Избирательная комиссия муниципального образования “Город Оренбург”

Описание участка

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ОБРАЗОВАННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ОРЕНБУРГ» ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ (РЕФЕРЕНДУМОВ)

(Постановление администрации города Оренбурга от 17.01.2013 № 25-п «Об образовании на территории муниципального образования «город Оренбург» избирательных участков» в редакции от 19.07.2013 № 1791-п, от 07.07.2014 № 1474-п, от 14.05.2015 № 1155-п, от 15.06.2015 № 1504-п, от 27.06.2016 № 1899-п, от 24.07.2017 № 3081-п, от 22.12.2017 № 5010-п, от 28.12.2017 № 5149-п, от 13.05.2019 № 1194-п, от 28.05.2019 № 1294-п, от 13.08.2019 № 2219-п)

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН СЕВЕРНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОРЕНБУРГА

Избирательный участок № 934

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Лицей № 3», ул. Монтажников, 14/2, т.75-64-16

В состав участка входят:

пр-т Победы, 143, 144, 144-а, 146, 148

ул. Монтажников, 2, 4, 10

Избирательный участок № 935

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Лицей № 3», ул. Монтажников, 14/2, т. 75-47-61

В состав участка входят:

пр-т Победы, 150, 150/1, 152, 152/1

ул. Монтажников, 6, 12, 14, 14/1, 16

Избирательный участок № 936

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Лицей № 3», ул. Монтажников, 14/2, т. 75-64-16

В состав участка входят:

пр-т. Победы, 154, 156, 156/1, 156/2, 156/3, 158

ГАУЗ «Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова» города Оренбурга

Избирательный участок № 937

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», ул. Промышленная, 3, т. 75-95-60

В состав участка входят:

пр-д Автоматики, 12/1

пр-т Победы, 160

ул. Промышленная, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1

Избирательный участок № 938

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», ул. Промышленная, 3, т.75-96-04

В состав участка входят:

пр-т Победы, 149/1, 149/2, 162, 162/3

ул. Промышленная, 12, 14

ул. Транспортная, 1/1

ул. Фронтовиков, 6, 6/1, 8/2

Избирательный участок № 939

Центр участка и местонахождение УИК – детский клуб "Эврика", пр-т Победы, 166/1, т.65-05-10

В состав участка входят:

пр. Победы, 164, 164/1, 166, 166/1, 168, 170, 172, 174/1, 174/2, 176, 178, 178/1, 180

Избирательный участок № 940

Центр участка и местонахождение УИК – ОАО «Газпром газораспределение Оренбург» филиал в г. Оренбурге «Оренбургмежрайгаз» КЭС СО, ул. Терешковой, 269/1 (по согласованию), т.53-74-21

В состав участка входят:

пер. Онежский

улицы: Бакинская, Грозненская, Канавная, Нефтяников, Овражная, Онежская, Путейская, Ростовская

ул. Сахалинская, 3, 5, 7, 9, 11, 13

ул. Терешковой , 134, 134/1, 134/2, 134в, 138/3, 146, 265-281

ул. Хабаровская, 47-113,

ул. Шоссейная, 2, 4, 6

Избирательный участок № 941

Центр участка и местонахождение УИК – МУК «ДК «Орбита», ул. Заводская, 34, т. 53-94-39

В состав участка входят:

пер. Таймырский

ул.: Ворошилова, Заводская

ул. Восстания, 77

ул. Гастелло, 90-106, 95-171

СНТ «Энергетик»

Избирательный участок № 942

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Основная общеобразовательная школа № 14», ул. Гастелло, 19, т. 53-94-64

В состав участка входят:

переулки: Красносельский, Пятницкого, Солдатский

улицы: Баумана, Бердинская, Блюхера, Державина, Жигулевская, Калужская, Крупской, Талалихина, Салавата Юлаева, Хлопуши

ул. Восстания, 1-75, 2-100

ул.Гастелло, 1-93, 2-88

Избирательный участок № 943

Центр участка и местонахождение УИК - МДОБУ «Детский сад № 14», ул. Театральная, 7а, т. 36-74-22

В состав участка входят:

ул. Конституции СССР, 10,12,14, 16,18

ул. Театральная, 3,5,7,9,11, 13,13/1, 15, 17,21

Избирательный участок № 944

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул.С.Лазо, 9, т. 43-04-90

В состав участка входят:

ул. Березка, 2/1,2/2, 2/3, 2/4

ул. Конституции СССР, 1/1,1/2, 1/3, 3/2, 4, 6, 8

ул. Театральная, 1

Избирательный участок № 945

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул. С.Лазо, 9, т. 43-04-95

В состав участка входят:

ул. Космическая, 1, 3, 5/1

ул. Сергея Лазо, 11, 13, 13/1, 14, 15, 17

Избирательный участок № 946

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ "Начальная школа № 75", ул. Сергея Лазо, 7, т. 43-07-75

В состав участка входят:

ул. Конституции СССР, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/2, 9, 9/1, 11, 11/2

Избирательный участок № 947

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Начальная школа № 75», ул. С. Лазо, 7, т. 43-07-85

В состав участка входят:

пр-т Дзержинского, 15, 17, 17/1, 19, 21, 21/1

ул. Конституции СССР, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2

ул. Сергея Лазо, 3, 5

Избирательный участок № 948

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 54», ул. С. Лазо, 8/2, т. 43-05-54

В состав участка входят:

пр-т Дзержинского, 3, 5, 7, 7/1, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 13

ул. Сергея Лазо, 4, 6

ул. Березка, 10, 10/1, 12, 14

Избирательный участок № 949

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 54», ул. С. Лазо, 8/2, т. 43-05-54

В состав участка входят:

ул. Березка, 2, 4, 6/1, 8, 8/1

ул. Космическая, 7, 7/1

ул. Сергея Лазо, 8/1, 10, 12

Избирательный участок № 950

Центр участка и местонахождение УИК – МУК «ДК «Молодежный», пр-т Дзержинского, 10, т. 36-42-51

В состав участка входят:

пр-т Дзержинского, 6

ул. Братская, 1, 1а, 3, 5, 7

ул. Волгоградская, 2, 2/1

Избирательный участок № 951

Центр участка и местонахождение УИК – МУК «Детская школа искусств № 6», ул. Конституции СССР, 23, т. 36-89-76

В состав участка входят:

ул. Волгоградская, 14, 14/2

ул. Конституции СССР, 19, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 28, 30, 30/1

Избирательный участок № 952

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», ул. Братская, 8/1, т. 36-52-00

В состав участка входят:

пр-т Дзержинского, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1 к. 1, 14/1 к. 2, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 18

ул. Конституции СССР, 17

Избирательный участок № 953

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», ул. Братская, 8/1, т. 36-11-92

В состав участка входят:

ул. Братская, 2, 4, 6, 8/3 к.1, 8/3 к.2

ул. Волгоградская, 4, 6, 8, 10, 12, 12/1

Избирательный участок № 954

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», пр-т Дзержинского, 26/4, т. 43-33-08

В состав участка входят:

ул. Волгоградская, 20, 22, 22/1, 24, 26, 26/1, 26/2, 28

ул. Конституции СССР, 28/2, 28/4

ул. Театральная, 31, 31/1, 33

Избирательный участок № 955

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», пр-т Дзержинского, 26/4, т. 43-33-08

В состав участка входят:

пр-т Дзержинского, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 26/3

ул. Волгоградская, 26/3, 26/4

ул. Конституции СССР, 22, 22/1, 22/2, 24, 24/1 корп. 1, 24/1 корп. 2, 24/2, 24/4, 26

Избирательный участок № 956

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 67», ул. Всесоюзная, 10/1, т. 43-10-67

В состав участка входят:

пр-т Дзержинского, 28, 30, 30/1, 32, 32/1, 32/2, 34

ул. Всесоюзная, 4, 6

Избирательный участок № 957

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 67», ул. Всесоюзная, 10/1, т. 43-10-67

В состав участка входят:

ул. Волгоградская, 32, 32/1

ул. Всесоюзная, 8, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 16

Избирательный участок № 958

Центр участка и местонахождение УИК – ГОУ СПО « Педагогический колледж им. Калугина», ул. Волгоградская, 1 (по согласованию), т. 36-32-89

В состав участка входят:

ул. Волгоградская, 1/1, 1/2, 5, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2

ул. Всесоюзная, 7, 7/1, 9

ул. Салмышская, 2, 4

10-й км железной дороги

Избирательный участок № 959

Центр участка и местонахождение УИК – МДОАУ «Детский сад № 181», ул. Салмышская, 4/1, т. 43-04-16

В состав участка входят:

пр-т Дзержинского, 36/2, 38

ул. Волгоградская, 36/3

ул. Всесоюзная, 3, 5

ул. Салмышская, 6, 6/1»;

Избирательный участок № 960

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Гимназия № 8», ул. Салмышская, 3/2, т. 63-42-82

В состав участка входят:

ул. Волгоградская, 38

ул. Салмышская, 1, 1/1, 3, 3/1, 3/3, 5/1

Избирательный участок № 961

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Гимназия № 8», ул. Салмышская, 3/2, т. 63-70-03

В состав участка входят:

ул. Волгоградская, 38/1, 40, 40/1, 40/2, 42, 42/3, 44, 44/1, 44/2, 44/3, 46

Избирательный участок № 962

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Гимназия № 8», ул. Салмышская, 3/2, т.63-70-03

В состав участка входят:

пр-т Дзержинского, 40

ул. Волгоградская, 48

ул. Салмышская, 5, 5/2, 5/3, 7, 7/2

ул. Тихая, 6

Избирательный участок № 963

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», микрорайон «поселок Кушкуль», ул. Просвещения, 4, (по согласованию), т. 64-70-50

В состав участка входят:

улицы: Батурина, Земская, Ивовая, Казанская, Каштановая, Лазурная, Нефтяников (микрорайон "поселок Кушкуль"), Осиновая, Просвещения, Радужная, Степной ХПП, Тепличная, Техническая, Цветочная, Черкасовой, Усадебная, шоссе Шарлыкское

Избирательный участок № 964

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», (микрорайон «поселок Кушкуль»), ул. Просвещения, 4, (по согласованию), т. 64-70-50

В состав участка входят:

пер. Абрикосовый

улицы: Гражданская, Дамбовая, Кишиневская, 2-я Кишиневская, Мирнинская, Привольная, 2-ая Привольная, ПМК "Мирнинская", Рубежинская

ДНТ «Лидиния»

СНТ «Авиатор», «Мирное»

Избирательный участок № 965

Центр участка и местонахождение УИК – ГАПОУ "Оренбургский государственный колледж", ул. Салмышская, 11, (по согласованию), т. 64-25-88

В состав участка входят:

пр-т Дзержинского, 35, 37, 39

ул. Салмышская, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10, 10/1, 11/1, 12, 14

ул. Юных Ленинцев, 19, 21

Избирательный участок № 966

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», ул. Юных Ленинцев, 10, т. 63-82-53

В состав участка входят:

ул. Брестская, 2/1, 6, 8, 8/1, 10, 10/1

ул. Юных Ленинцев, 6, 8, 8/1, 8/2, 12, 12/1, 14, 16, 16/1, 18

Избирательный участок № 967

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», ул. Юных Ленинцев, 10, т. 63-82-04

В состав участка входят:

пр-т Дзержинского, 27/1, 27/2, 29, 29/1, 31/1, 33, 33/1, 33а, 35/1

ул.Брестская, 2, 4

Избирательный участок № 968

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», ул. Юных Ленинцев, 9, т. 62-94-30

В состав участка входят:

ул. Салмышская, 16, 16/1

ул. Юных Ленинцев, 1, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1, 11, 13, 13/1, 15

Избирательный участок № 969

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», ул. Юных Ленинцев, 9, т. 62-20-82

В состав участка входят:

ул. Дружбы, 8,10,12,12/1, 14,18, 20, 22

ул. Салмышская, 18, 18/1, 18/2, 20, 22

Избирательный участок № 970

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 57» ул. Юн. Ленинцев, 9, т. 62 20 82.

В состав участка входят:

ул. Брестская, 12, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 20, 22

ул. Дружбы, 2, 2/1, 4, 6, 6/1;

Избирательный участок № 971

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Лицей № 4», ул. Дружбы, 7/2, т. 64-21-40

В состав участка входят:

ул. Брестская, 24, 24/1, 26

ул. Дружбы, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5

ул. Родимцева, 1, 3, 5

Избирательный участок № 972

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Лицей № 4», ул. Дружбы, 7/2, т. 64-21-40

В состав участка входят:

ул. Дружбы, 9, 9/1, 11/1, 11/2, 11/3, 13

ул. Родимцева, 7, 7/1, 7/2, 9

ул. Салмышская, 24

Избирательный участок № 973

Центр участка и местонахождение УИК – МДОБУ « Детский сад № 199», микрорайон 70 лет ВЛКСМ, 29, т. 43-45-95

В состав участка входят:

мкр. им.70 лет ВЛКСМ, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31

пр-т Победы, 159

Избирательный участок № 974

Центр участка и местонахождение УИК - МБУДО "Станция юных техников" города Оренбурга, ул. Брестская, 3, т. 30-76-73

В состав участка входят:

мкрн. им. 70 лет ВЛКСМ, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Избирательный участок № 975

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», ул. Просторная, 4, т. 43-05-23

В состав участка входят:

ул. Просторная , 6/1, 6/2, 8, 8/1

ул. Родимцева, 13, 15

Избирательный участок № 976

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», ул. Просторная, 4, т. 43-05-23

В состав участка входят:

ул. Просторная, 6

ул. Родимцева, 11

ул. Салмышская, 17/1, 19, 19/1, 21, 25

Больничный комплекс Оренбургского филиала НМИЦ "МНТК" Микрохирургия глаза» им. Академика С.Н. Федорова» Минздрава России

Центр детской хирургии ГБУЗ «ГКБ N 5»

Избирательный участок № 977

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 69», ул. Просторная, 14/1, т. 43-09-69

В состав участка входят:

ул. Просторная, 10, 10/1, 10/2, 12, 14, 14/1

ул. Родимцева, 20, 20/1, 22, 22/1

Избирательный участок № 978

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 69», ул. Просторная, 14/1, т. 43-09-69

В состав участка входят:

ул. Джангильдина, 18, 18/2, 18/3, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22, 22/1

ул. Просторная, 16, 16/1

Избирательный участок № 979

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 69», ул. Просторная, 14/1, т. 43-09-69

В состав участка входят:

ул. Просторная, 19, 19/1, 19/2, 19/4, 19/5, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 25/1

Избирательный участок № 980

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Гимназия № 6», ул. Просторная, 14/2, т. 32-32-99

В состав участка входят:

ул. Родимцева, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18/1, 18/2

Избирательный участок № 981

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Гимназия № 6», ул. Просторная, 14/2, т. 32-32-99

В состав участка входят:

ул. Родимцева, 8, 8/1

ул. Салмышская, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1

ул. Джангильдина, 10, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1

Избирательный участок № 982

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 71», ул. Джангильдина, 6, 62-51-30

В состав участка входят:

ул. Брестская, 28, 28/1

ул. Родимцева, 2, 2/2, 2/3, 4, 6

ул. Салмышская, 26, 28, 28/2

Избирательный участок № 983

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 71», ул. Джангильдина, 6, т. 62-51-29

В состав участка входят:

ул. Брестская, 30, 32

ул. Джангильдина, 2, 2/1, 4, 8

ул. Салмышская, 30, 32, 32/1, 32/2

Избирательный участок № 984

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 71», ул. Джангильдина, 6, 62-51-29

В состав участка входят:

пр-д Северный, 7, 9

ул. Автомобилистов, 2/1, 2/2

ул. Брестская, 9

ул. Джангильдина, 1/1, 3

ул. Липовая, 20, 21/1, 21/3, 21/5

ул. Салмышская, 34/2, 34/4, 34/6, 36, 38

Избирательный участок № 985

Центр участка и местонахождение УИК – МБУДО "Детская музыкальная школа N 4", ул. Брестская, 5/1, т. 62-67-22

В состав участка входят:

пр-д Северный, 1, 3, 5

ул. Брестская, 5, 5/1, 5/2, 7, 9

Избирательный участок № 986

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ « Лицей № 5», ул. Джангильдина, 11/1, т. 43-74-90

В состав участка входят:

ул. Джангильдина, 9, 9/1, 11, 13

ул. Салмышская, 33

Избирательный участок № 987

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ « Лицей № 5», ул. Джангильдина, 11/1, т. 43-74-90

В состав участка входят:

ул. Липовая, 15/1, 17

ул. Салмышская, 35, 39, 39/1

Избирательный участок № 988

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Лицей № 5», ул. Джангильдина, 11/1, т. 43-74-92

В состав участка входят:

пер. Лучистый

ул. Автомобилистов, 2, 4, 6, 8, 10, 16

ул. Джангильдина, 15

ул. Загородное шоссе, 16-38

ул. Индивидуальная

ул. Липовая, 1, 2, 3, 3/1, 4, 4/1, 7, 8/2

Избирательный участок № 989

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Лицей № 5», ул. Джангильдина, 11/1, т. 43-74-90

В состав участка входят:

ул. Дорофеева, 5, 5/2

ул. Липовая, 5/2, 9, 11

Избирательный участок № 990

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Основная общеобразовательная школа с. Краснохолма г. Оренбурга», село Краснохолм, ул. России, 82 (по согласованию), т. 39-03-65

В состав участка входят:

поселок Красный партизан:

улицы: Центральная, Набережная, Южная, Западная

ул.Новая, 1-13

село Краснохолм:

переулки: Заречный, Коммунистический, Крупской, Майский, Толстого,

площадь Чапаева

улицы: Димитрова, Коммунистическая, Комсомольская, Крупской, Куйбышева, Некрасова, Полевая, Пугачева, Пушкина, Степная, Цвиллинга, Чапаева, Яценко

ул. Революционная, 139- 259, 194-280

ул. России, 9- 113, 20-118

Избирательный участок № 991

Центр участка и местонахождение УИК – Филиал № 22 МБУ «БИС» г. Оренбурга (Библиотека с. Краснохолм), с. Краснохолм, площадь Советская, 3А (по согласованию), т. 39-08-05

В состав участка входят:

переулки: Гребенникова, Кировский, Леваневского, М. Горького, Рабочий

улицы: Бакинская, Волобоева, Воровского, Гребенникова, Дронова, Забайкальская, К. Маркса, Кирова, Красноармейская, Краснознаменная, Красногвардейская, Ленина, Лермонтова, М. Горького, Нагорная, Октябрьская, Петренко, Тургенева, Федоринова, Шоссейная, Щеглова

ул. Калинина, 1- 27, 4-24

ул. Краснофлотская, 1-13, 2-20

ул. Липова, 1-7, 2-8

ул. Революционная, 136-192, 101-137

ул. России, 1-7, 2-18

ул. Советская, 1-47, 2-60

Избирательный участок № 992

Центр участка и местонахождение УИК – МБУ «ДК «Заря», село Краснохолм, ул. Советская, 68, т. 39-10-52

В состав участка входят:

село Краснохолм:

переулки: Воровского, Дзержинского, Иванова, Липова, Полякова, Пролетарский, Строителей, Тупой

улицы: Водопьянова, Дзержинского, Дорожная, Илекское шоссе, Карагачёвый проезд, Мира, Матросова, Панова, Родная, Равнинная, Чкалова, Энгельса

ул. Калинина, 29-45, 26-52

ул. Краснофлотская, 15-41, 22-58

ул. Липова, 10-40, 9-37

ул. Октябрьская, 1-41, 2-32

ул. Революционная, 2-134, 1-99

ул. Советская, 43-71, 62-80

ЮУООС усадьба

поселок Троицкий:

улицы: Новая, 2-14, Троицкая

Избирательный участок № 993

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 95», поселок Каргала, ул. Ленинская, 2В, (по согласованию), т. 39-92-85

В состав участка входят:

поселки Каргала и Холодные ключи

Избирательный участок № 994

Центр участка и местонахождение УИК – МАУ «Спортивная школа № 10», ул. Рощина, 5, т. 43-12-46

В состав участка входят:

пр. Победы, 155/1, 155/2, 155/3, 155/4, 155/5, 155/6, 155/7, 157/1, 157/2, 157/3, 159

ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН СЕВЕРНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОРЕНБУРГА

Избирательный участок № 996

Центр участка и местонахождение УИК – ДК «Экспресс», пр-т Парковый,15 (по согласованию), т. 74-27-17

В состав участка входят:

пер. Госпитальный

пер. Кустарный, 55-95

пл. Привокзальная, 2, 3, 3а, 63, 64

пр-д Коммунаров, 1- 9, 6, 14

п-т Парковый, 13, 14-24, 38, 46 -52

ул. Виноградная, 1-39, 42-72

ул. Орлова, 1, 2, 3, 4, 5, 5а

ул. Садовников, 42-52, 17, 17а, 17б, 35, 39

ул. Элеваторная, 1, 9

Избирательный участок № 997

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 39», пр-т Парковый,.40, т. 43-10-39

В состав участка входят:

пер. Саратовский, 2-38, 1-39

пер. Средний, 1-45, 4- 48

ул. Григорьевская ,1-21, 6 -20

ул. Маяковского, 1-51, 2-54

ул. Орлова, 3а, 7-47а, 24-46

ул. Парижской Коммуны, 7-29, 12-38

ул. Попова, 4-40, 13-41

ул. Рыбаковская, 2 - 26

ул. Степная, 1-43/1, 2- 40

ул. Ташкентская, 3-55/б, 2-40/3

ул. Цвиллинга, 7 - 69

Избирательный участок № 998

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 41», ул. Пролетарская, 99, т. 56-01-18

В состав участка входят:

пер. Селивановский, 29 – 79, 24 – 54/3

пер Тупой, 55- 61

ул. Кичигина, 3-13, 2-18

ул. Орлова, 48- 64, 49-59

ул. Попова, 45 - 57, 42 - 66

ул. Советская, 105-129, 114-132

ул. Степная, 45-67, 42-78

ул. Сухарева, 1 -13, 2-14а

ул. Ташкентская, 57-91, 42 -58

ул. Цвиллинга, 68 - 116

Избирательный участок № 999

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 41», ул. Пролетарская, 99, т. 56-01-18

В состав участка входят:

пер. Селивановский, 9- 21, 10-22

пер. Тупой, 5 - 51, 6 - 62

ул. Григорьевская, 23-63, 22-60

ул. Орлова, 66-90, 61-73

ул. Парижской Коммуны, 31- 61/2, 40-76

ул. Попова, 59- 79/2, 68- 86

ул. Пролетарская, 91 - 153

ул. Рыбаковская, 28-60

ул. Советская, 85-103, 92-112

ул. Степная, 69-77, 80-92

ул. Ташкентская, 93-113, 60-70

ул. Сухарева, 17 -37, 16-36

ул. Цвиллинга, 54 - 66

Избирательный участок № 1000

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 53", ул. Астраханская, 1а, т. 56-03-17

В состав участка входят:

пер. Мельничный

пер Тупой, 63 - 65, 64 - 74

ул. 1 Мая, 1 - 53, 2 - 58

ул. Астраханская, 1 - 21, 2 - 52

ул. Дубицкого, 1 - 35,12 - 50

ул. Кичигина, 23 - 39

ул. Невельская, 1 – 15, 2 - 14

ул. Немовская, 11 – 55, 2 - 58

ул. Октябрьская, 1 - 27, 4 - 38

ул. Оренбургская, 1 - 29, 2 - 30

ул. Орская, 1 - 13, 2 – 28

ул. Полтавская, 1 – 13, 2 - 22

ул. Пролетарская, 155 - 199

ул. Советская, 134 - 142

ул. Фрунзе, 1 – 55

ул. Цвиллинга, 71, 71А, 73, 73Б

Избирательный участок № 1001

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», ул. Астраханская,1а, т. 56-03-17

В состав участка входят:

ул. Астраханская, 23 – 73, 54 - 98

ул. Абдрашитова, 1 - 59, 2 - 52

ул. Гребенская, 1 – 65, 2 – 60

ул. Коммуны, 1 – 59, 2 - 62

ул. Макаровой-Мутновой, 1 - 69, 2 - 56

ул. Мичурина, 1 – 51, 2 - 64

ул. Новгородская, 1 - 51, 2 - 68

ул. Полтавская, 15 - 39, 24 – 76

ул. Пролетарская, 201 – 245А

ул. Томилинская, 1 - 55, 2 – 68А

ул. Фрунзе, 2 - 62

ул. Халтурина, 1 - 55, 2 - 56

ул. Шевченко, 1 - 57

Избирательный участок № 1002

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Средняя общеобразовательная шола № 40», ул. Культурная, 21, т. 56-74-96

В состав участка входят:

пер. Кривцова

пр-т Братьев Коростелевых, 1 – 19, 2 - 24

проезд 1-й Кривцова, 1 – 13, 8, 10

проезд 2-й Кривцова

ул. Вокзальная, 1 - 3

ул. Деповская, 49 – 67, 70-96

ул. Кривцова, 1 – 11

ул. Культурная, 21 - 27

ул. Ногина, 65 – 87, 78 - 90

дома 375 км.

Избирательный участок № 1003

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная шола № 40», ул. Культурная, 21, т. 56-74-96

В состав участка входят:

переулки: Молодежный, Сырейный

пр-т Братьев Коростелевых, 23 – 29, 43, 45, 47

ул. Вокзальная, 5 - 33

ул. Герцена, 47 - 59

ул. Красина, 85 – 107, 90 – 106

ул. Кривцова, 2 – 36, 13 – 29

ул. Культурная, 1 – 19, 20 - 68

ул. Литейная, 55 - 67, 54 – 62А

ул. Ногина, 60 – 76

ул. Пестеля, 1 – 5, 2 - 20

ул. Чернышевского, 28 – 56, 17 - 67

Избирательный участок № 1004

Центр участка и местонахождение УИК - филиал МБУДО "Станция детского технического творчества" города Оренбурга, ул. Ногина, 46/ул. Рылеева, 1, т. 56-74-42

В состав участка входят:

ул. Бабушкина, 25-71а, 22-60а

ул. Войкова, 29-79, 30-82

ул. Вокзальная, 10-16

ул. Желябова, 17- 25, 20- 60

ул. Котова, 25-67

ул. Красина, 1-39

ул. Литейная ,1- 53, 2-52

ул. МОПРа, 1-31, 2-32

ул. Ногина, 8-58

ул. Рылеева, 1-37а, 2-52

ул. Фурманова, 23-65, 22, 24,34-66а

ул. Чапаева, 29-77А, 24-70

Избирательный участок № 1005

Центр участка и местонахождение УИК - Эксплуатационное локомотивное депо "Оренбург", ул. Мебельная, 1А, (по согласованию), т. 74-22-12

В состав участка входят:

пер. 2-й проезд, 1, 3, 5, 7, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 32

переулки: Апрельский, Арсенальный, Боевой, Морозовский, Путейный

пр-д Мясокомбината, 1 - 5, 2

ул. 9-й околоток, 3, 10, 30, 31, 32, 33, 34, 52

ул. Бабушкина, 1 - 23, 2 - 20

ул. Войкова, 3 - 27, 2 - 28

ул. Вокзальная, 2 - 8

ул. Деповская, 1 - 47, 4 - 68

ул. Желябова, 1 - 13, 8 - 18

ул. Котова, 1 - 23, 2 – 10А

ул. Ногина, 1А, 9 - 63

ул. Фурманова, 1 - 21, 2 - 20

ул. Чапаева, 1 - 27, 2 - 22

улицы: Волочаевская, Занузданова, Мартынова, Мебельная, Тамарова

Избирательный участок № 1006

Центр участка и местонахождение УИК - ОАО "Оренбургский станкостроительный завод", ул. Ногина, 6 (по согласованию), т. 37-58-88

В состав участка входят:

ул. Котова, 16 – 32

улицы: 10-й квартал, 11-й квартал, 13-й квартал, 14-й квартал, 15-й квартал, 16-й квартал, 17-й квартал, 18-й квартал, 19-й квартал, 20-й квартал

Избирательный участок № 1007

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», ул. Красина, 43а, т. 56-44-46

В состав участка входят:

ул. Вокзальная, 20 – 44, 49 - 63

ул. Герцена, 1 - 27, 2 - 32

ул. Дзержинского, 23 -61, 30 -74

ул. Желябова, 27 – 57

ул. Красной Делегатки, 1 – 31, 2 - 40

ул. Красина, 41 - 65, 50 – 68

ул. Культурная, 2 – 18

ул. Ткачева, 29 - 75, 79, 81, 85, 87

ул. Чернышевского, 2 – 24, 3 - 15

Избирательный участок № 1008

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», ул. Красина, 43А, т. 56-44-46

В состав участка входят:

пер. Внутриквартальный, 1 – 17, 2 - 18

ул. Бабушкина, 73 – 77, 62 – 72

ул. Дзержинского, 1 – 21, 2 – 30

ул. Желябова, 62 – 82

ул. Красина, 2 - 46

ул. Котова, 69 – 103, 34, 34А, 40, 42, 44, 44/1

ул. Ломоносова, 1 – 27, 2 - 17

ул. Ткачева, 1 – 27, 2 – 14

ул. Фурманова, 67 – 91, 68 – 90

ул. Чапаева, 79 – 99, 72 - 90

Избирательный участок № 1009

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 55», ул. Ткачева, 18, т. 43-07-79

В состав участка входят:

пер. Дорожный, 1 - 11, 2, 8, 20, 22

пер. Третьяка, 2- 12

пр-т Бр.Коростелевых, 53-67

ул. Старозаводская, 16

ул. Красной Делегатки, 23-31

ул. Ткачева, 18-34, 57-75, 89-95

Избирательный участок № 1010

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 61», ул. Химическая, 7, т. 56-78-49

В состав участка входят:

переулки: Добычной, Украинский

ул. 21-й квартал

ул. Инструментальная, 1-5

ул. Курочкина, 1а, 3

ул. Магистральная, 2-16

ул. Столпянского, 1-105,14-96

ул. Украинская, 1-73а, 2 - 82

улицы: Белинского, Гоголя, Грибоедова, Декабристов, Олега Кошевого, Песчаная, Шинная

Избирательный участок № 1011

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 61», ул. Химическая, 7, т.56-78-49

В состав участка входят:

ул. 70-й проезд

ул. Бебеля, 2-26

ул. Бурчак-Абрамовича, 11-79

ул. Вагонная, 1-47, 2-72

ул. Западная, 1-5а, 2- 66

ул. Курочкина, 1-43 (кроме 1А, 3), 2 – 48

ул. Маячная, 1-59, 2- 62

ул. Розенберга, 1А-29, 2-26

ул. Сапожникова, 2-20, 1-13

ул. Химическая, 1-21

ул. Щорса, 1-37, 2-26

ул. Энгельса, 1-77, 2-80

улицы: Кислородная, Паровозная, Электрическая

Избирательный участок № 1012

Центр участка и местонахождение УИК – ГАПОУ "Колледж сервиса г. Оренбурга Оренбургской области" (2-й корпус), ул. Химическая, 10 (по согласованию), т. 47-94-45

В состав участка входят:

ул. Кольцевая, 11-35

ул. Химическая, 6, 6/1, 8, 8/1, 10

ГБУЗ «Областной фтизиатрический санаторий»

Избирательный участок № 1013

Центр участка и местонахождение УИК – ПО "Центральные электрические сети" филиала ОАО "МРСК Волги" - "Оренбургэнерго", ул. Манежная, 9 (по согласованию), т. 78-80-27

В состав участка входят:

улицы: 1-я Береговая, 2-я Береговая, 3-я Береговая, 4-я Береговая, 5-я Береговая, 6-я Береговая, Лодыгина Манежная, Обрывная, Яблочкова

1-й Маячный спуск

2-й Маячный спуск

пер. Буровой

ул. Добролюбова, 1-11, 2-8

ул. Домбаровская, 1-25, 29, 2-42

ул. Кольцевая, 1-9, 6-28

ул. Турбинная, 9-31, 32 - 72

Избирательный участок № 1014

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», ул. Химическая, 15, т. 56-81-76

В состав участка входят:

переулки: Гора Маяк, Жуковского, Попова, Тургенева

ул. Бурчак-Абрамовича, 81- 119

ул. Добролюбова, 10-34, 13-33

ул. Достоевского, 1-13, 2-22

ул. Карьерная, 1-33

ул. Магнитогорская, 2-26

ул. Набережная Сакмары, 1-55, 2-92

ул. Розы Люксембург, 1-45, 2 –54

ул. Сапожникова, 33А-43, 36Б-40

ул. Турбинная, 2-30

ул. Тургенева, 3-23, 2-20А

улицы: Жуковского, Регенераторная, Сакмарская

Избирательный участок № 1015

Центр участка и местонахождение УИК - Администрация Северного округа города Оренбурга Промышленный район, пр-т Братьев Коростелевых, 141, т. 30-44-40

В состав участка входят:

дома железнодорожного моста

дома карьера № 3

микрорайон 18 разъезд

переулки: Авдеевский, Кривой 

пр-т Братьев Коростелевых, 151 – 159, 167/1, 167/2 

ул. Бебеля, 12 - 160 

ул. Дачная, 26, 28 

ул. Караваева Роща 

ул. Лесная, 20 - 36, 29 - 47 

ул. Нагорная, 1 - 45, 2 – 20 

ул. Розы Люксембург, 111 - 173, 144 - 188 

ул. Садовая, 33 

СНТ «Химик»

Избирательный участок № 1016

Центр участка и местонахождение УИК – ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 1", пр-т Братьев Коростелевых, 54 (по согласованию), т. 56-49-64 

В состав участка входят:

дома 374 км

пер. Сибирский

пр-т Братьев Коростелевых, 169 - 181, 56 - 74

ул. Каховская, 42 - 48

ул. Кирпичная, 1 - 135

ул. Соболева Гора

Избирательный участок № 1017

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 62», ул. Львовская, 13, т. 56-45-55

В состав участка входят:

пер. Грабовского, 2-8

пер. Станочный, 1-23, 4-20

пр-т Братьев Коростелевых, 69 - 75, 32 - 50

ст. Заводская, 17

ул. Зиновьева, 69-107

ул. Коммунистическая, 65-101, 62 –106

ул. Маловская, 100-130

Избирательный участок № 1018

Центр участка и местонахождение УИК – Оренбургский техникум железнодорожного транспорта Оренбургского института путей сообщения – филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения», пр-т Братьев Коростелевых, 28/1 (по согласованию), т. 50-56-79

В состав участка входят:

пер. Обходной, 1-17, 2-16

пр-т Бр. Коростелевых, 28/1, 28

ул. Львовская, 103-113, 114-122

ул. Тамбовская, 6, 8, 10, 12

Избирательный участок № 1019

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 56», ул. Бебеля, 118, т.56-46-82

В состав участка входят:

переулки: Короткий, Кооперативный, Центральный

ул. Бебеля, 28-112

ул. Бурчак-Абрамовича, 10-118

ул. Воровского, 9-47, 22-52

ул. Дачная, 1-47, 2-24

ул. Кокинская, 17-51, 20-50

ул. Магнитогорская, 1-67, 2-74

ул. Маячная, 61-77, 64-82

ул. Набережная Сакмары, 57-123, 94-192

ул. Розенберга, 31-71, 28-46

ул. Розы Люксембург, 51-109, 56-142

ул. Энгельса, 79-109, 82-128

улицы: 4 апреля, Блока, Интернациональная, Калинина, Кольцова, Кооперативная, Крылова, Лебединского, Майкова, Никитина, Чайковского

Избирательный участок № 1020

Центр участка и местонахождение УИК – МАУДО "Центр детского творчества» Промышленного района, ул. Магнитогорская, 80, т. 56-90-55

В состав участка входят:

пер. Амбулаторный, 2-6

пер. Грабовского, 1-21, 10-48

переулки: Коленчатый, Классный, Фролова

пр-т Бр.Коростелевых, 77- 137

ул. Бебеля, 69-101

ул. Зиновьева, 46 - 67, 42 - 114

ул. Коммунистическая, 41-63, 38- 60

ул. Красногвардейская, 37-101, 36-102а

ул. Лесная, 1 - 25, 2 – 18А

ул. Магнитогорская, 71-87

ул. Маловская, 80-98

ул. Рабочая, 18-76, 39- 101

ул. Садовая, 1-31, 2- 50

улицы: Андреева, Великанова, Клубная, Пашкова

Избирательный участок № 1021

Центр участка и местонахождение УИК – ГКОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат N 5", ул. Бебеля, д. 43 (по согласованию), т. 56-90-05

В состав участка входят:

пер. Амбулаторный, 1-5

пер. Ученический

ул. Бебеля, 1-67

ул. Бурчак-Абрамовича, 1-9, 2-8

ул. Воровского, 1-7, 2-20

ул. Зиновьева, 1-45, 2-40

ул. Кокинская, 1-15, 2-18

ул. Коммунистическая, 1-39, 2- 36

ул. Красногвардейская, 1-35, 2 -34

ул. Маловская, 1-45, 2-78

ул. Рабочая, 1-37, 2-16

ул. Чуносова, 1-19, 2-6А

Избирательный участок № 1022

Центр участка и местонахождение УИК – МБДОУ «Детский сад № 64», пер. Связной, 1, т. 56-42-93

В состав участка входят:

пер. Связной

ул. Вишневая, 2 – 8

ул. Каховская, 3 - 11, 2 - 18

ул. Локомотивная, 1 - 33, 2 - 16

ул. Юркина, 1 - 19, 9А

улицы: Байкальская, Ижевская, Тепловозная, Трудовая

Избирательный участок № 1023

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», ул. Бр. Башиловых, 18, т. 52-86-43

В состав участка входят:

пер. Балтийский

проезды: 1-й ряд, 2-й ряд, 3-й ряд, 4-й ряд

ул. Бр. Башиловых, 1-31

ул. Новая, 1, 1/1, 2/1

Избирательный участок № 1024

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», ул. Бр. Башиловых, 18, т. 52-86-43

В состав участка входят:

ул. Бр. Башиловых, 2а-18

ул. Народная, 20, 22

ул.Новая, 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, 15

ул. Пролетарская, 273, 273/1, 273/2

Избирательный участок № 1025

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. Минская, 1, т. 43-27-16

В состав участка входят:

ул. Минская, 2, 41 - 69

ул. Народная, 2, 4

ул. Пролетарская, 251, 253, 253А, 255, 255А, 257, 259

ул. Шевченко, 10, 12, 14, 16, 18А

ул. Юркина, 40 - 76

Избирательный участок № 1026

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. Минская, 1, т. 43-27-16

В состав участка входят:

ул. Кавказская, 5, 5А, 5Б

ул. Народная, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 8/1 (ГУЗ ОКБ на станции Оренбург)

ул. Полтавская, 82, 82А, 84, 84А, 84Б, 86, 88

ул. Пролетарская, 259А, 259/2, 261, 263, 263/1, 263/2, 263/3, 265, 267

Избирательный участок № 1027

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. Народная, 16/1, т. 52-03-52

В состав участка входят:

ул. Народная, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25

ул. Полтавская, 53 – 131

Избирательный участок № 1028

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. Народная, 16/1, т.52-03-53

ул. Народная, 12/2, 12/3

ул. Пролетарская, 267/1, 267/2, 269, 269/1, 271, 271/1

Избирательный участок № 1029

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 58», ул. Станционная, 2а, т.53-04-10

В состав участка входят:

ул. Ангарская, 1 - 23, 2 - 22

ул. Каргалинская, 1 - 21, 2 - 28

ул. Лабужского, 2 - 10/2, 1, 11

ул. Народная, 36

ул. Охотская, 15, 16

ул. Проезжая, 1 - 21, 2 - 34

ул. Сахалинская, 15 - 39, 2 - 14

ул. Станционная, 1 - 25, 2 - 18

Избирательный участок № 1030

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 58», ул. Станционная, 2а, т. 53-04-10

В состав участка входят:

пер. Дальний, 1-27, 2-30

ул. Курильская,1-37, 2-8

ул. Лабужского, 12-22

ул. Ноябрьская, 1-23, 2-30

ул. Саракташская, 1-37, 2- 36

ул. Хабаровская, 1-45, 2-124

ул. Чебеньковская, 1-105, 2-98

Избирательный участок № 1031

Центр участка и местонахождение УИК - МБДОУ «Детский сад № 49», ул. Калининградская, 17, т. 53-87-27

В состав участка входят:

пер. Сельский, 32 - 40

пер. Чкаловский

ул. Белозерная, 1 - 55, 2 – 56А

ул. Вишневая, 10 - 26

ул. Краснодарская, 32 - 48, 7

ул. Каховская, 2 - 40

улицы: Водяная, Калининградская, Ленская, Подурова, Ленинской искры, Уфимская

СНТ: "Садовод", "Сакмара", «Сигнал», "Энергостроитель", "Железнодорожник", "Нефтехимик", "Луч", "Нефтяник", "Угольщик р. Сакмары"

Избирательный участок № 1032

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 68», ул. Ноябрьская, 45, т. 43-62-85

В состав участка входят:

ул. Новая, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/6, 14

ул. Терешковой, 255, 257

Избирательный участок № 1033

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 68», ул. Ноябрьская, 45, т. 43-62-86

В состав участка входят:

пер. Дальний, 39, 41, 41/1, 43, 43/1, 45

ул. Ноябрьская, 47, 47/1, 47/2, 58, 62

ул. Терешковой, 263, 263/1, 263/4

Избирательный участок № 1034

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Гимназия № 3», ул. Ноябрьская, 41, т. 52-73-01

В состав участка входят:

пер. Дальний, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37

ул. Ноябрьская, 42, 44, 44/1, 46, 48, 52, 54, 56

ул. Пролетарская, 310А

Избирательный участок № 1035

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Гимназия № 3», ул. Ноябрьская, 41, т. 52-73-01

В состав участка входят:

ул. Новая, 6, 8, 8/1

ул. Ноябрьская, 39, 43/4, 43/2, 43/5

ул. Пролетарская, 310, 312, 312/1, 314

Избирательный участок № 1036

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Гимназия № 3», ул. Ноябрьская, 41, т. 52-33-39

В состав участка входят:

ул. Новая, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5

ул. Пролетарская, 308

Избирательный участок № 1037

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 78», ул. Новая, 21/3, т.52-40-31

В состав участка входят:

ул. Новая, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 25, 25/1,27, 29

ул. Терешковой, 251, 251/1

Избирательный участок № 1038

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 78», ул. Новая, 21/3, т.52-40-32

В состав участка входят:

ул. Терешковой, 241, 241/3, 243/1, 245, 245/1, 245/2, 247, 247/1, 249, 249/1

Избирательный участок № 1039

Центр участка и местонахождение УИК МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 78», ул. Новая, 21/3, т.52-40-32

В состав участка входят:

пр-д Нижний, 3/1, 3/2, 5, 5/4, 5/6, 6, 8/1

ул. Терешковой, 241/1, 241/2

ул. Пролетарская, 288/1, 288/2, 288/3, 288/4, 288А, 288Б, 288В

Избирательный участок № 1040

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 70», поселок Самородово, ул. Школьная, 34 (по согласованию), т. 39-35-27

В состав участка входит: поселок Самородово

Избирательный участок № 1041

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 80», село Пруды, ул. Школьная, 7а (по согласованию), т. 39-29-25

В состав участка входит: село Пруды

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ЮЖНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОРЕНБУРГА

Избирательный участок № 1043

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 60», микрорайон поселок им. Куйбышева, ул. Школьная, 1 (по согласованию), т. 43-09-60

В состав участка входят:

микрорайон поселок Ростоши:

улицы: 1-й Виноградный проезд, 2-й Виноградный проезд, 3-й Виноградный проезд,

4-й Виноградный проезд, 5-й Виноградный проезд, 6-й Виноградный проезд, 7-й Виноградный проезд, 8-й Виноградный проезд, Кольцевая Виноградная

микрорайон "поселок имени Куйбышева":

переулки: Лесной, Полевой, Сельский

улицы: Безымянная, Ветеранов труда, Вольная, Дачная, Комарова, Мало-Озерная, Надежды, Овощеводческая, Овражная, Озерная, Осенняя, Полевая, Попкова, Природная, Ромашковая, Ромашковая 1-й проезд, Ромашковая 2-й проезд, Ромашковая 3-й проезд, Садовая, Северная, Совхозная, Тенистая, Тепличная, Фруктовая, Центральная, Школьная, Южная, Юрова

микрорайон Солнечный:

улицы: Ивановская, Казачья, Кооперативная, Крутая, Лесная, Парковая, Пойменная, Пригородная, Спортивная, Строителей, Школьная

Опорный пункт виноградарства

СНТ "Соловушка"

Избирательный участок № 1044

Центр участка и местонахождение УИК – МБДОУ «Детский сад № 67», ул. Журевского, 15, т. 34-95-15.

В состав участка входят:

микрорайон поселок Ростоши:

переулки: Степной, Флагманский

улицы: Проезд 1-й, Проезд 2-й, Проезд 3-й, Проезд 4-й, Белградская, Братиславская, Венский бульвар, Женевская, Журевского, Землянского, Люблянская, Микрорайон, Микрорайонная, Миланская, Новая, Плесецкая, Пражская, Римская, Ростоши, Ростошинская, Софийская, Торговая, Финская

микрорайон Ростошинские пруды

СНТ: «Виноградное», «Вираж», «Водник» (Ростоши), «Гейя», «Горизонт-1», «Жемчуг», «Земляне», «Импульс», «Калина красная», "Комета", «Магистраль», «Малахит», «Незабудка», «Оригинал», «Простор", «Родник», «Ростоши-3», "Русь", «Сакмарская ТЭЦ», «Салют», «Сатурн», «СНТ имени Т.С. Мальцева», «Солидарность», «Степное», «Трансгаз», «Трасса», «Удача», «Фонтан»

в/ч N 40263

в/ч N 54782

Избирательный участок № 1045 им. М.И. Полшкова

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Гимназия № 4», ул. Вечерняя, 6, т. 34-97-27.

В состав участка входят:

переулки: Звездный, Каштановый, Кедровый, Лосиный, Лужский, Малиновый, Мичманский, Надежды, Осиновый, Рассветный, Родниковый, Таежный, Холмский, Чайный, Школьный, Ягодный

ул. Березовая Ростошь, 1 - 11

ул. Вечерняя, 1 - 83, 2 - 54

ул. Газпромовская, 1 - 63, 2 - 66

ул. им. В.В. Николаева, 9 - 49, 2 - 48

ул. Казачья, 1А - 59, 6 - 54

ул. Отрадная, 1 - 51, 2 - 58

ул. Раздольная, 2 - 58, 9

ул. Российская, 1 - 47, 2А - 2/10

ул. Садовое кольцо, 11 - 99, 14 - 94

ул. Самарская, 1 - 55, 2 - 44

ул. Цветной Бульвар, 1 - 29, 2 - 26

улицы: Веселая, Городская, Мирная, Муниципальная, Нежинское шоссе, Полнолуния, Прохладная, Связистов, Таловая, Творческая, Успенская

Избирательный участок № 1046

Центр участка и местонахождение УИК – Спортивный комплекс "Юбилейный", ул. Березовая Ростошь, 2а (по согласованию), т. 73-69-01

В состав участка входят:

переулки: Буруктальский, 1-й Внутриквартальный, Газовый, Детский, Мансардный, Мансардный 1-й проезд, Мансардный 2-й проезд, Мансардный 3-й проезд, Оздоровительный, Садовый, Снежный, Торговый, Торговый 1-й проезд, Торговый 2-й проезд, Торговый 3-й проезд

ул. Березовая Ростошь, 2 - 20

ул. Вечерняя, 85 - 109, 56 - 70

ул. Газпромовская, 65 - 99, 74 - 244

ул. им. В. В. Николаева, 53 - 89, 48А - 62

ул. Казачья, 61 - 89, 56 - 70

ул. Отрадная, 53 - 131, 60 - 122

ул. Раздольная, 60 - 86

ул. Российская, 49 - 115, 4 - 36

ул. Садовое кольцо, 101 - 195, 94А - 140

ул. Самарская, 57 - 181, 46 - 132

ул. Цветной Бульвар, 32

ул. Самарская 1 проезд

улицы: Васильковая, Ветеранов, Воскресенская, Вязовая, Гребенникова, Дальнореченская, Долинная, Журавлиная, Зорянки, Иванова, Изобильная, Калиновая, Карпочева, Ковыльная, Колодезная, Колокольчиковая, Костюкова, Красной Гвоздики, Лазурная, Нижняя, Овсянникова, Ольховая, Розовая, Рябиновая, Сиреневая, Стремянная, Терновая, Тополиная, Хусаинова, Целинная, Черемуховая, Ясеневая

Избирательный участок № 1047

Центр участка и местонахождение УИК – Дом культуры поселок Бердянка, поселок Бердянка, ул. Школьная, 14 (по согласованию), т. 39-27-46.

В состав участка входит: поселок Бердянка

Избирательный участок № 1048

Центр участка и местонахождения УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 85», ул. Салмышская, 48/4, т. 43-62-92

В состав участка входят:

проезд Северный, 8, 10, 14

ул. Салмышская, 44, 44/2, 46, 46/2, 48, 48/2

ул. Диагностики, 3, 3/1, 3/2, 5

Избирательный участок № 1049

Центр участка и местонахождения УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 85», ул. Салмышская, 48/4, т. 43-62-92

В состав участка входят:

ул. Диагностики, 9, 9/1, 17, 17/1, 19, 21

ул. Салмышская, 52, 52/2, 52/3, 54, 56, 56А, 58, 58/1, 58/2

ул. Транспортная, 12/1

Избирательный участок № 1050

Центр участка и местонахождения УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 88», ул. Транспортная, 16/5, т. 43-39-04

В состав участка входят:

ул. Гаранькина, 17, 19, 21, 21/1, 23

ул. Монтажников, 34

ул. Транспортная, 16/3, 16/4, 18, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5

Избирательный участок № 1051

Центр участка и местонахождения УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 88», ул. Транспортная, 16/5, т. 43-39-04

В состав участка входят:

ул. Есимова, 7, 13, 13/1, 13/2

ул. Транспортная, 7, 7А, 14/3, 16, 16А, 16Б, 16/1, 16/2

Избирательный участок № 1052

Центр участка и местонахождения УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 87» ул. Карпова 1/2, т. 43-67-80

В состав участка входят:

бульвар Юности

проезд Большой, Бульварный, Малый, Сквозной

улицы: Инверторная, Контактная, Курортная, Обводная, Релейная, Саморядова,

Серебряной росы

ул. Высотная, 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 10/1

ул. Карпова, 1, 1/1, 3, 3/1

ул. Салмышская, 65, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4

Избирательный участок № 1053

Центр участка и местонахождения УИК – МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 3", пр-т. Гагарина, 45, т. 43-20-55

В состав участка входят:

пр-т Гагарина, 35, 39, 39/1, 39/2, 39/3, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 47/3, 49, 49/1, 49/2, 51, 51/1, 51/2

Избирательный участок № 1054

Центр участка и местонахождения УИК – МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 3", пр-т Гагарина, 45, т. 43-20-55

В состав участка входят:

пр-т Гагарина, 29/2, 33/2, 33/3, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6, 43, 43/1, 47, 47/1, 47/2

Избирательный участок № 1054

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 3", пр-т Гагарина, 45, т. 43-20-55

В состав участка входят:

пр-т Гагарина, 29/2, 33/2, 33/3, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6, 43, 43/1, 47, 47/1, 47/2

Избирательный участок № 1055

Центр участка и местонахождения УИК - ФГБНУ "Оренбургский научно-исследовательский институт сельского хозяйства", пр-т Гагарина, 27/1 (по согласованию), т. 71-07-81

В состав участка входят:

пр-т Гагарина, 27, 27/2, 27/3, 27/6, 29, 29/1, 29/3, 31, 31/1, 31/3, 33, 33/1, 43/2, 43/3

Избирательный участок № 1056

Центр участка и местонахождения УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 76», проспект Гагарина, 25, т. 43-10-76

В состав участка входят:

проспект Гагарина, 25, 25А, 25Б, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5

ул. Геннадия Донковцева, 5/3, 5/4, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1

Избирательный участок № 1057

Центр участка и местонахождения УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 76», проспект Гагарина, 25, т. 43-09-76

В состав участка входят:

проспект Гагарина, 21/7, 21/8, 23, 23А, 23/1, 23/2, 23/3, 23/5

ул. Геннадия Донковцева, 5, 5/1

Избирательный участок № 1058

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова», пр-т Гагарина, 44/4, т. 43-04-51

В состав участка входят:

пр-т Гагарина, 40А, 40/1, 40/2, 40/4, 40/5, 42/1, 44/2

ул. 13-я линия, 2, 2/1, 4

ул. Мира, 2/1, 2/2

Избирательный участок № 1059

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 имени Героя Советского Союза, генерал-полковника И.А. Шевцова», пр-т Гагарина, 44/4, т. 43-10-51

В состав участка входят:

проезд Промысловый, 1, 3, 4, 6, 6/1, 8

пр-т Гагарина, 42, 42А, 44, 44/3, 48, 50, 52, 52/1

в/ч N 29452

в/ч N 39994

Избирательный участок № 1060

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ "Лицей N 7", проезд Промысловый, 11, т. 43-07-22

В состав участка входят:

проезд Газовиков, 10, 14

проезд Промысловый, 5 - 9

пр-т Гагарина, 54/1, 56, 58, 58/1, 60, 60/1, 62

Избирательный участок № 1061

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ "Лицей N 7", проезд Промысловый, 11, т. 43-07-23

В состав участка входят:

проезд Газовиков, 20 - 26, 32 - 36

проездд Промысловый, 17 - 21

Избирательный участок № 1062

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», ул. 10-я линия, 22, т. 32-60-46

В состав участка входят:

ул. 5-я линия, 1 - 3, 2, 4

ул. 9-я линия, 3, 6

ул. 13-я линия, 1 – 35, 6, 6/1, 6/2, 14,16

ул. 15-я линия, 1 - 35, 2 - 36

ул. 17-я линия, 1 - 35, 2 - 36

ул. 19-я линия, 1 - 35, 2 - 36

ул. 21-я линия, 1 - 35, 2 - 36

ул. 23-я линия, 5 - 35, 24 - 36

улицы: 2-я, 6-я, 8-я, 10-я, 25-я, 27-я, 29-я линии

ул. Мира, 2А, 3Б, 4, 6, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 14А, 16

Избирательный участок № 1063

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», ул. 10-я линия, 22, т. 32-78-28

В состав участка входят:

пер. Осенний

ул. 5-я линия, 5 - 39, 6 - 42

ул. 9-я линия, 5 - 43, 8 - 44

ул. 13-я линия, 49 - 75, 18 - 44

ул. 15-я линия, 37 - 75, 50 – 76А

ул. 16-я линия, 14, 14/2

ул. 17-я линия, 37 - 75, 38 - 76

ул. 19-я линия, 37 - 75, 38 - 76

ул. 21-я линия, 37 - 75, 38 - 76

ул. 23-я линия, 37 - 75, 38 - 76

улицы: 7-я, 11-я, 31-я - 43-я линии

ул. Карагандинская, 63

ул. Лесозащитная, 14

ул. Мира, 3/1, 3/2, 22;

Избирательный участок № 1064

Центр участка и местонахождение УИК - ГБУ "Центр пожаротушения и охраны лесов Оренбургской области", ул. 75-я линия, 2 (по согласованию), т. 70-20-61

В состав участка входят:

ул. 16-я линия, 2/2, 4, 12, 16, 18, 18/1, 22, 24

улицы: 45-я, 85-я, 18-я - 32-я линии

ул. Лесозащитная, 4, 6, 10, 12

ул. Мира, 9 - 57, 28 - 66

Избирательный участок № 1065

Центр участка и местонахождения УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 64», проезд Майский, 8, т. 43-15-29

В состав участка входят:

пер. Сорочинский

проезды: 2-й восточный, 2-й луговой, 2-й сенной

ул. Алтайская, 12, 12А, 12Б, 14, 65 - 95

ул. Бугурусланская, 39 - 71, 40 - 72

ул. Бузулукская, 55 - 95, 56 - 94

ул. Восточная, 44 - 78

ул. Киевская, 39 - 71, 46 - 72

ул. Курганская, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75

ул. Луговая, 41 - 77, 42 – 78А

ул. Медногорская, 2 - 52

ул. Приволжская, 41 - 77, 56 - 96

ул. Северная, 3 - 63, 2 - 76

ул. Сенная, 43 - 77, 42 - 78

в/ч № 63180

Избирательный участок № 1066

Центр участка и местонахождение УИК - ГАПОУ "Колледж сервиса г. Оренбурга Оренбургской области", пр-т Гагарина, 13 (по согласованию), т. 33-04-97

В состав участка входят:

проезды: 1-й восточный, 1-й сенной, 1-й луговой, 5-й проезд

пр-т Гагарина, 14 - 40

ул. Алтайская, 7 - 63, 2, 4 - 10

ул. Бугурусланская, 1 - 35, 2 - 32

ул. Бузулукская, 7 - 53, 8 - 54

ул. Восточная, 2 - 40, 42/1 - 42/6

ул. Киевская, 3 - 31, 4 - 36

ул. Луговая, 1 - 39, 2 - 40

ул. Медногорская, 3 - 53

ул. Приволжская, 1 - 39, 8 - 52

ул. Сенная, 1 - 39, 2 - 40

улицы: Епифанова, Омская

Избирательный участок № 1067

Центр участка и местонахождения УИК - ГАПОУ "Нефтегазоразведочный техникум г. Оренбурга", пр-т Гагарина, 15 (по согласованию), т. 68-69-27

В состав участка входят:

проезд Форштадский

пр-т Гагарина, 13А, 15, 17, 19

ул. Алтайская, 2/1, 2/2

ул. Мало-Восточная, 1, 2 - 22

ул. Раздольная, 1, 10

улицы: Арапова, Городищенская, Краснохолмская, Мало-Луговая, Мало-Сенная, Сосновая, Средняя

Избирательный участок № 1068

Центр участка и местонахождения УИК - МОАУ "Средняя общеобразовательная школа N 52", проезд Знаменский, 4, т. 33-11-25

В состав участка входят:

проезд Светлый, 3, 5, 7, 43А, 4 - 32

ул. 60 лет Октября, 23, 23А, 23/1, 25, 25А, 30

ул. Карагандинская, 39 - 53

ул. Курганская, 4, 3А, 5А, 7А, 9А, 11А, 13А, 15А, 17А, 19А, 21А, 23А, 25А, 27А, 29А, 33А, 35А

Избирательный участок № 1069

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ "Средняя общеобразовательная школа N 52", проезд Знаменский, 4, т. 33-60-18

В состав участка входят:

проезд Светлый, 9, 11, 13, 15, 17

ул. 60 лет Октября, 26, 28, 28А, 28Б

ул. Восточная, 17 - 29/1

Избирательный участок № 1070

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 64", проезд Майский, 8, т. 43-15-29

В состав участка входят:

проезд Майский, 9 - 15

пр-т Гагарина, 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 10Б, 12, 12А, 12Б

ул. 60 лет Октября, 2, 2Д, 4, 6, 8

ул. Восточная, 1, 1А, 3

Избирательный участок № 1071

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 64", проезд Майский, 8, т. 43-15-29

В состав участка входят:

проезд Знаменский, 1/1, 7, 9, 11

проезд Майский, 2 - 12

ул. 60 лет Октября, 12 - 24

ул. Восточная, 5 - 13

Избирательный участок № 1072

Центр участка и местонахождения УИК - ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический университет", пр-т Гагарина, 1 (по согласованию), т. 33-35-56

В состав участка входят:

пер. Пестрый

проезд Майский, 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А

пр-т Гагарина, 1Д, 2, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 2Ж, 3, 4, 7, 9

ул. 60 лет Октября, 1, 1Б, 1В, 2Г, 3, 3/1, 5, 7

ул. Ленинградская, 92

ул. Чкалова, 59, 59/1

Избирательный участок № 1073

Центр участка и местонахождения УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 72 с углубленным изучением математики", ул. Туркестанская, 55/5, т. 43-30-96

В состав участка входят:

ул. Водосточная, 3 - 23, 4 - 18

ул. Депутатская, 101 - 133, 94 – 134А

ул. Красногорская, 167 - 207, 104 - 130

ул. Краснопартизанская, 109 - 151, 94 – 142

ул. Ленинградская, 82

ул. Мало-Ленинская, 167, 167/2

ул. Нежинская, 30

ул. Расковой, 4 - 8

ул. Туркестанская, 53 - 57, 138 – 176А

ул. Ульянова, 64 – 76А

ул. Харьковская, 91 - 145, 36 - 42

ул. Чкалова, 70

Избирательный участок № 1074

Центр участка и местонахождения УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 72 с углубленным изучением математики", ул. Туркестанская, 55/5, т. 43-11-72

В состав участка входят:

ул. Чкалова, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 60, 62

Избирательный участок № 1075

Центр участка и местонахождения УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 72 с углубленным изучением математики", ул. Туркестанская, 55/5, т. 43-09-72

В состав участка входят:

ул. Кима, 25

ул. Мало-Ленинская, 105 - 109

ул. Туркестанская, 45, 47, 49

ул. Уральская, 44

ул. Чкалова, 32, 32/1, 34, 36, 38

Избирательный участок № 1076

Центр участка и местонахождения УИК - МОБУ "Лицей N 9", ул. Пикетная, 63, т. 31-88-36

В состав участка входят:

ул. Чкалова, 51/1, 53, 53/3, 55, 57, 57/1, 57/2

Избирательный участок № 1077

Центр участка и местонахождения УИК - МОБУ "Лицей N 9", ул. Пикетная, 63, т. 31-62-83

В состав участка входят:

ул. Донецкая, 127 - 137, 140 - 154

ул. Карла Маркса, 131 - 145, 132 - 148

ул. Кима, 1 - 17, 6, 6/1, 8

ул. Колхозная, 31 - 53, 26 - 58

ул. Красная, 68 - 80

ул. Парковская, 2А, 4

ул. Пикетная, 31 - 43, 28 - 40

ул. Потехина, 17 - 35, 14 - 30

ул. Уральская, 2 - 22

Избирательный участок № 1078

Центр участка и местонахождения УИК – МОАУ «Лицей № 2», ул. Уральская, 1, т. 43-07-17

В состав участка входят:

ул. Чкалова, 25, 33, 35, 37, 39, 39/1

Избирательный участок № 1079

Центр участка и местонахождения УИК - МОАУ «Лицей № 2», ул. Уральская, 1, т. 43-07-17

В состав участка входят:

ул. Чкалова, 27, 41, 43, 45, 47

СНТ СНТ

СНТ: «Бургаз», «Вишенка», "Водник", "Водовод", "Дружба", «Дубки», «Дубки-2», «Мичуринец» (Дубки), «Мичуринец-2», "Осинки", «Связист», "Строитель", «Труд», «Урал-2», "Учитель"

Избирательный участок № 1080

Центр участка и местонахождение УИК - ДКиС "Газовик", ул. Чкалова, 1 (по согласованию), т. 73-22-39

В состав участка входят:

ул. Чкалова, 13, 15, 15/2, 17, 21, 23, 29, 31

Избирательный участок № 1081

Центр участка и местонахождение УИК - ДКиС "Газовик", ул. Чкалова, 1(по согласованию), т. 73-22-39

В состав участка входят:

переулки: Бассейный, Гринбергский, Крутой

ул. 1-я Пугачевская, 13А – 33А, 24 - 62

ул. 2-я Пугачевская

ул. Донецкая, 2, 2/1, 2/2, 4, 4/2

ул. Красная, 1 - 19, 2 - 16

ул. Чкалова, 3 - 9, 15А

Избирательный участок № 1082

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ "Гимназия N 5", ул. Чкалова, 24/1, т. 31-84-11

В состав участка входят:

ул. Туркестанская, 25/1, 27, 29, 33, 35, 37, 37/1, 39, 39/1, 39/3, 41

ул. Чкалова, 18/1, 22/1

Избирательный участок № 1083

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ "Гимназия N 5", ул. Чкалова, 24/1, т. 31-84-00

В состав участка входят:

ул. Чкалова, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28, 30

Избирательный участок № 1084

Центр участка и местонахождения УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 34", ул. Туркестанская, 11А, т. 43-05-34

В состав участка входят:

ул. Тимирязева, 4, 14, 16

ул. Туркестанская, 3, 7, 9, 11, 13, 15А - 23

ул. Чкалова, 16/1

Избирательный участок № 1085

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 34", ул. Туркестанская, 11А, т. 43-07-34

В состав участка входят:

ул. Маршала Жукова, 24, 24/1

ул. Тимирязева, 2

ул. Туркестанская, 13А

ул. Чкалова, 2, 4, 6, 8, 14, 16

Избирательный участок № 1086

Центр участка и местонахождение УИК - ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный аграрный университет", ул. Челюскинцев, 18 (по согласованию), т. 77-59-39

В состав участка входят:

пер. Мастерской, 13

пер. Почтовый, 11 - 15, 12 – 22

переулки: Обрывной, Электрозаводской

ул. 1-я Пугачевская, 1 – 11Д, 2 - 22

ул. 8 Марта, 2, 8, 10, 12

ул. Кавалерийская, 1 - 9, 2 - 6

ул. Коваленко, 2

ул. Красная площадь

ул. Ленинская, 56, 56А, 59, 59/1, 60, 61, 65

ул. Маршала Жукова, 3

ул. Правды, 31 - 39

ул. Челюскинцев, 16 - 22

Избирательный участок № 1087

Центр участка и местонахождение УИК – ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет» Минздрава России, пер. Дмитриевский, 5 (по согласованию), т. 50-06-07

В состав участка входят:

пер. Дмитриевский, 1 - 7, 2 - 20

пер. Южный, 1 - 15, 2 - 18

переулки: Алексеевский, Архивный

ул. 8 Марта, 1, 1А, 1В, 5, 7

ул. М. Горького, 47 - 53, 54 - 64

ул. Набережная, 18 – 24/1

ул. Советская, 2 – 10В

ул. Челюскинцев, 1 - 13, 17, 17А, 17Б, 17В, 17Г, 17Д, 17Е, 17/4, 21 – 23

Избирательный участок № 1088

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Физико-математический лицей» г. Оренбурга, ул. Советская, 24, т. 77-27-11

В состав участка входят:

пер. Дмитриевский, 23 - 29, 22 - 42

пер. Мастерской, 1 - 9, 2 - 10

пер. Почтовый, 1 - 9, 4

пер. Южный, 17 - 47, 22 - 28

переулки: Каширина, Левашова

ул. 8 Марта, 9 - 13

ул. 9 Января, 4 - 24

ул. Максима Горького, 33 - 39, 38 - 52

ул. Правды, 1 - 27

ул. Советская, 1 - 15, 14

ул. Челюскинцев, 2 - 12

Избирательный участок № 1089

Центр участка и местонахождения УИК - ФГУ "Дом офицеров Оренбургского гарнизона" Минобороны РФ, ул. Советская, 48 (по согласованию), т. 77-61-18

В состав участка входят:

пер. Сакмарский, 11 - 17, 18 - 22

пер. Шевченко, 13 - 19, 16 - 22

ул. 8 Марта, 14 - 30

ул. Богдана Хмельницкого, 1 - 5

ул. Володарского, 37 - 45

ул. Кирова, 50 – 54А

ул. Коваленко, 15 - 23

ул. Краснознаменная, 41 - 49, 50 - 58/2

ул. Ленинская, 55, 57А, 57Б

ул. Правды, 24 - 32

ул. Пушкинская, 59 - 63, 40 - 48

Избирательный участок № 1090

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ "Физико-математический лицей", ул. Советская, 24, т. 77-27-11

В состав участка входят:

пер. Коммунальный

пер. Матросский, 1 – 13А, 2 - 8

пер. Сакмарский, 1 - 9, 4 - 10

пер. Шевченко, 1 - 9, 2А - 12

ул. 8 Марта, 25 - 43

ул. 9 Января, 28 - 46

ул. Кирова, 23 - 35, 28 - 46

ул. Комсомольская, 3 - 27, 2 - 30

ул. Краснознаменная, 29 - 35

ул. Ленинская, 33 - 53, 36 - 50

ул. Орджоникидзе, 3 - 27, 4 - 20

ул. Правды, 4 - 22

ул. Пролетарская, 2 – 8, 3, 13 - 31, 16 - 40

ул. Пушкинская, 41 - 43, 32 - 36

ул. Советская, 25 - 29, 24 - 34

Избирательный участок № 1091

Центр участка и местонахождение УИК - ГБУДОД "Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко", ул. Советская, 41 (по согласованию), т. 43-51-06

В состав участка входят:

пер. Матросский, 22

ул. 9 Января, 50 - 54

ул. Володарского, 13 - 27

ул. Комсомольская, 29 - 57, 34 - 48

ул. Краснознаменная, 22 - 32

ул. Орджоникидзе, 37- 41

ул. Пролетарская, 37Б - 47, 42 - 76

ул. Профсоюзная, 10

ул. Советская, 31, 50 - 58

ул. Цвиллинга, 10

Избирательный участок № 1092

Центр участка и местонахождения УИК – МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», пер. Хлебный, 2, т. 77-69-32

В состав участка входят:

пер. Соляной, 17, 2 - 20

переулки: Бухарский, Свободина, Хлебный

ул. 9 Января, 43 - 61

ул. Володарского, 4 - 8

ул. Гая, 1, 15, 15/1, 15/2, 2А - 16

ул. Кобозева, 41 - 63, 50 - 58

ул. Краснознаменная, 3 - 13, 4 - 16

ул. Маврицкого, 74 - 76

ул. Постникова, 3 – 9А

ул. Чичерина, 26 – 42

Избирательный участок № 1093

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ "Гимназия N 2", ул. Кирова, 6, т. 77-58-15

В состав участка входят:

пер. Ивановский, 2 - 34

пер. Соляной, 5 - 7

переулки: Гугучкинский, Мало-Торговый, Рыбный, Телеграфный

ул. 9 Января, 25 - 39

ул. Бурзянцева, 15 - 29, 18 - 30

ул. Гая, 2

ул. Кирова, 1 – 11Б, 4 - 10

ул. Кобозева, 27 - 33, 20 - 30

ул. Ленинская, 5 - 9, 6А - 32

ул. Пушкинская, 1, 9 - 37, 6 – 12Б

ул. Чичерина, 16 - 18

Избирательный участок № 1094

Центр участка и местонахождения УИК - МОАУ "Гимназия N 2", ул. Брыкина, 4, т. 77-66-91

В состав участка входят:

пер. Ивановский, 5 - 39

переулки: 1-й паромный, 3-й паромный, 4-й паромный, 5-й паромный, Диспансерный, Казарменный, Неплюевский, Фабричный

ул. 9 Января, 1 - 15

ул. Берег Урала, 4 - 28

ул. Брыкина

ул. Бурзянцева, 7 - 13, 4 - 16

ул. Кобозева, 3 - 19, 2 - 16

ул. Максима Горького, 1 - 29, 2 - 32

ул. Набережная, 5, 7А, 9 – 25А, 2 - 10

ул. Чичерина, 12 – 14А

Избирательный участок № 1095

Центр участка и местонахождение УИК - ПАО "Оренбургагроснабтехсервис", ул. Механизаторов, 11 (по согласованию), т. 37-28-52

В состав участка входят:

бульвар Зауральный

пер. Татарский

улицы: 1-я Озерная, 2-я Озерная, Березовая, Брянская, Гороховская, Иртышская, Караванная, Кленовая, Кубанская, Лагерная, Механизаторов, П. Морозова, Невская, Новокузнечная, Островная, Открытая, Пермская, Путепроводная, Ровенская, Сельскохозяйственная, Старокузнечная, Черниговская, Чистопольская, Ярославская

СНТ: "Ветераны Советской Армии", "Гидропресс", "Коммунальник", «Отставник», "Совнархоз", «станция Оренбург»

Избирательный участок № 1096

Центр участка и местонахождения УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 11", ул. Авиационная, 8/3, т. 44-24-38

В состав участка входят:

ул. Авиационная, 8, 8/1, 10, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22, 22/1, 22/2, 24

СНТ: «Виктория», «Восток», «Восток-2», «Гидропресс-1», «Железнодорожник», «Заря», «Зеленый уголок», «им. Мичурина», «Конверсия», «Лесная поляна», «Металлист», «Пенсионер», «Печатник», «Пищевик», «Просвещение», «Радуга», «Радиатор-2», «Рассвет», «Садовод», «Спутник», «Текстильщик», «Тюльпан», «Энергетик», «Южный Урал офицеров запаса и отставников»

Избирательный участок № 1097

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 11", ул. Авиационная, 8/3, т. 44-24-37

В состав участка входят:

пер. Грушевый

ул. Авиационная, 19, 23

улицы: Авиагородок 2, Вишневая, Владивостокская, Грибная, Дорожная, Еловая, Измайловская, Каспийская, Кутузова, Летная, Луначарского, Медовая, Нахимова, Небесная, Озеленителей, Репина, Сурикова, Тельмана, Тихая, Торговая, Уютная, Физкультурная, Цветочный бульвар

в/ч № 45097

Избирательный участок № 1098

Центр участка и местонахождения УИК - МОАУ "Средняя общеобразовательная школа N 65", ул. Карачинская, 50, т. 76-21-14

В состав участка входят:

микрорайон "Стройгородок"

пер. Полевой

ул. Донгузская, 3 - 17, 4 - 120, 61

ул. Есенина, 15 - 33, 20 - 40

ул. Меновинская, 3 - 81

ул. Чехова, 31 - 109, 44 - 120

улицы: 1-й проезд Чехова, 2-й проезд Чехова, Гвардейская, Дунаевского, Егорова, Зеленая, Зои Космодемьянской, Карачинская, Ковалевской, Курчатова, Рубинная, Солнечная, Щетинина

Избирательный участок № 1099

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ "Средняя общеобразовательная школа N 65", ул. Карачинская, 50, т. 76-21-14

В состав участка входят:

пер. Геологический

ул. Беляевская, 3 – 15/1

ул. Есенина, 1 - 11, 2 - 16

ул. Илекская, 1 - 133, 2/1, 2/2

ул. Меновинская, 4 - 98

ул. Чехова, 3 - 29, 2 - 42

улицы: Гайдара, Геофизиков, Маршака, Прогонная, Учительская

Избирательный участок № 1100

Центр участка и местонахождение УИК - МОАУ "Средняя общеобразовательная школа N 6", ул. Весенняя, 18, т. 43-03-35

В состав участка входят:

ул. Артельная, 1 - 17

ул. Даля, 1 - 53, 2 – 26

ул. Днепропетровская

ул. Илекская, 2, 4 - 62

ул. Новоселов, 1 - 63, 2 - 46

ул. Сумская, 1 - 61, 2-68

ул. Томская, 19 - 49, 20 - 54

ул. Центральная, 1В – 5А

улицы: Весенняя, Зауральная, Огородная, Плещеева

Избирательный участок № 1101

Центр участка и местонахождение УИК - ГАПОУ "Оренбургский автотранспортный колледж", ул. Тобольская, 59А (по согласованию), т. 76-03-97

В состав участка входят:

ул. Заречная, 2

ул. Илекская, 80, 82

ул. Центральная, 17/1, 17/2, 19, 21, 23

Избирательный участок № 1102

Центр участка и местонахождение УИК - ГАПОУ "Оренбургский автотранспортный колледж", ул. Тобольская, 59А (по согласованию), т. 76-17-45

В состав участка входят:

ул. 17 Заречная

ул. Амурская, 83 - 121/1

ул. Енисейская, 55 - 87, 64 - 100

ул. Запорожская, 75 - 105, 56 - 84

ул. Заречная, 9/1, 18,18/1, 18/2, 63

ул. Пойменная, 61 – 93А, 72 - 114

ул. Смоленская, 34

ул. Тобольская, 51 - 69, 52 - 110

ул. Центральная, 20, 20Б, 32-36

Избирательный участок № 1103

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 35", ул. Беляевская, 57/1, т. 43-03-95

В состав участка входят:

ул. Беляевская, 43 - 63

СНТ: "Банковец", "Медик", "Мичуринец"

Избирательный участок № 1104

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 35", ул. Беляевская, 57/1, т. 43-03-95

В состав участка входят:

переулки: Водяной, Замкнутый, Сквозной

ул. Амурская, 6/2, 8

ул. Казахская, 1 - 13, 2, 46, 48

улицы: Алма-Атинская, Алтынсарина, Рощинская, Скороходова, Строителей, Южная, Ямашева

Избирательный участок № 1105

Центр участка и местонахождение УИК - Дом культуры село Городище, село Городище, ул. Больничная, 2, т. 39-88-97

В состав участка входит село Городище

Избирательный участок № 1106

Центр участка и местонахождение УИК - ГБУ СО "Геронтологический центр "Долголетие" ул. Мало-Восточная, 1А (по согласованию), т. 33-32-20

В состав участка входит:

Геронтологический центр "Долголетие" (ул. Мало-Восточная, 1А)

Избирательный участок № 1107

Центр участка и местонахождение УИК – МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества", ул. Центральная, 13, т. 76-30-37

В состав участка входят:

ул. Амурская, 11 - 75

ул. Артельная, 19 - 39

ул. Даля, 55 - 89, 28 - 46

ул. Енисейская, 3 - 47, 2 - 56

Избирательный участок № 1109

Центр участка и местонахождения УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 88», ул. Транспортная, 16/5, т. 43-39-04

В состав участка входят:

ул. Гаранькина, 25, 27

ул. Салмышская, 70, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 72/2, 74, 76

Избирательный участок № 1110

Центр участка и местонахождения УИК – МОБУ "Средняя общеобразовательная школа N 35", ул. Беляевская, 57/1, т. 43-03-95

В состав участка входят:

ул. Амурская, 2 - 4/1

ул. Беляевская, 21 - 41

ул. Казахская, 17 - 35, 18 - 34

Избирательный участок № 1111

Центр участка и местонахождения УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 86», ул. Салмышская, 43/6, т. 43-07-53

В состав участка входят:

ул. Салмышская, 43, 43/1, 43/2, 43а, 43/4, 43/5, 45, 45/1, 45/3, 47, 47/1

проезд Северный, 16, 16/1, 16/2, 18

ул. Поляничко, 1, 2, 2а, 4/1, 8, 10, 10/1, 12, 12/1

Избирательный участок № 1339

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 86», ул. Салмышская, 43/6, т. 43-07-53

В состав участка входят:

проезд Северный, 16, 16/2, 18, 20, 20/1, 22

ул. Поляничко, 1, 2, 2А, 3, 3/1, 4/1, 5, 7, 7/1, 7/2, 8

Избирательный участок № 1340

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 88», ул. Транспортная, 16/5, т. 43-39-04

В состав участка входят:

ул. Есимова, 3, 3/1, 3/2, 9, 11

ул. Салмышская, 62, 64, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 66, 68, 68/1, 68/2

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ЮЖНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОРЕНБУРГА

Избирательный участок № 1112

Центр участка  и местонахождение УИК – Библиотека-филиал № 16 им. Х.М. Ямашева  МБУ  «БИС»  г. Оренбурга, ул. Ленинская, 4А, тел. 77-81-58

В состав участка входят:

пер. Банный, 1, 3, 4, 4/1, 5, 7, 10, 14

пер. Слесарный, 1 - 9

пер. Токарный, 1 - 29, 2 - 38

ул. Ленинская, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А

ул. Милиционерская, 1 - 5

ул. Металлистов, 2 - 72,

ул. Насыпная, 1 - 49, 2 - 44

ул. Пионерская, 2 - 10

ул. Черепановых, 1 - 29, 2 - 44

ул. Чернореченская, 39 - 51

ул. Чичерина, 1 - 17

ул. Урюпинская, 1, 3, 2 - 10

ул. Яицкая, 1 - 39, 2 - 18

Избирательный участок № 1113

Центр участка и местонахождение УИК – Управление ЗАГС администрации г. Оренбурга, ул. Пионерская, 9, т. 40-32-80

В состав участка входят:

пер. Глухой, 1 - 11, 2 - 8

пер. Кожевенный, 1 - 17, 2 - 18

пер. Маврицкого, 43, 45, 47

пер. Новый, 1 - 7, 2 - 10

пер. Озерный, 1 - 11, 2 - 18

пер. Пустой, 1 - 17, 2 - 16

пер. Подгорный, 1 - 17, 2 - 20

пер. Слесарный, 2 - 18

пер. Сапожный, 2 - 4

пер. Скорняжный, 1 - 21, 2 - 10

ул. Актюбинская, 1, 2, 3А, 4

ул. Елькинская, 2 – 28А

ул. Курача, 1 - 39, 2 - 16

ул. Милиционерская, 7 - 29, 2 - 28

ул. Маврицкого, 1 - 63, 46 - 72

ул. Муссы Джалиля, 61, 61А, 63, 63А, 67, 69, 79, 80, 84, 84/1, 86

ул. Пионерская, 3 - 15, 12 - 24

ул. Павловская, 41 - 57, 62 - 80

ул. Чернореченская, 2 - 54, 1 - 37

ул. Чичерина, 19 - 79

ул. Яицкая, 41 - 97, 20 - 78

Избирательный участок № 1114

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 46», ул. Курача, 24, т. 77-40-11

В состав участка входят:

пер. Вяземский, 3 – 5

пер. Заводской, 1 - 53, 2 - 54

пер. Кожевенный, 19 - 29, 20 - 34

пер. Крайний, 3 - 15, 6, 6А, 8

пер. Кустарный, 11 - 53, 6 - 88

пер. Садовников, 1 - 15

пер. Сапожный, 5 - 21, 6 - 32

пер. Чулочный, 1 - 29, 2 – 18А

проезд Коммунаров, 11 – 19Б

ул. 1-я Линейная, 5, 7, 11А, 15А

ул. 2-я Линейная, 1 - 15, 2 - 12

ул. 1-я Семафорная, 1 - 31, 2 - 18

ул. 2-я Семафорная, 1 - 9, 2 - 24

ул. 3-я Семафорная, 1 - 19, 2 - 24

ул. 4-я Семафорная, 2 - 28

ул. Актюбинская, 7 - 25, 6 - 28

ул. Акулова, 1 - 21, 2 - 22

ул. Багаева, 1, 1А, 2, 2А

ул. Белогорская, 1 - 9, 14, 16, 18, 24

ул. Буранная, 1 - 15, 2 - 14

ул. Гончарная, 11 - 49, 22 – 24А

ул. Гусева, 1 – 3А, 2 - 32, 28А, 28Б, 28В, 28 Г

ул. Маврицкого, 2 - 24, 26, 30 - 44

ул. Металлистов, 74 - 104

ул. Муссы Джалиля, 1 - 57, 14 - 78

ул. Павловская, 1А - 39, 2 - 60

ул. Ходакова, 1 - 11, 2 – 12А

ул. Шафеева, 2 - 18

Избирательный участок № 1115

Центр участка и местонахождение УИК – ООО УК «Спецавтохозяйство», ул. Луганская, 5 (по согласованию), т. 77-33-93

В состав участка входят:

ул. Берег Урала, 2, 7, 13

ул. Витебская, 2 - 30, 3 - 59

ул. Житомирская, 1 - 23, 2 - 22

ул. Ириклинская, 2 - 64, 3 – 21А

ул. Луганская, 3, 5, 17, 21, 2 - 44

ул. Приуральская, 4, 6, 6А, 7, 12, 14, 16, 20

ул. Проточная, 9А, 10 - 20

ул. Широкая, 3 - 25, 2 - 64

СНТ "Березка", "ГазовиК", "Мичуринец-50", "Урожайный", «Разлив 1», «Текстильщик-2»

Избирательный участок № 1116

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 46», ул. Курача, 24, т. 77-04-96

В состав участка входят:

пер. Ардатовский, 1 - 25, 2 - 60

пер. Бригадный

пер. Вяземский, 7 - 9, 2 - 10

пер. Железнодорожный, 8, 10

пер. Косогорный, 1 - 11, 2 - 10

пер. Малый, 1 - 5, 4 - 12

пер. Сапожный, 29 - 49, 79, 34 – 54

пер. Чулочный, 31 - 41, 20 - 40

ул. Актюбинская, 27 - 49, 30 - 52

ул. Акулова, 23 – 109А, 24 – 100А

ул. Багаева, 5 - 29, 4 – 32А

ул. Буранная, 17 - 89, 16 - 74

ул. Виноградная, 2 - 40

ул. Гончарная, 26 – 80А, 51 - 69

ул. Гусева, 5 - 25

ул. Елькинская, 30 - 46

ул. Железнодорожная, 1 – 43А, 6 - 36

ул. Казаковская, 1 - 51

ул. Кондукторская, 6 - 42

ул. Курача, 41 - 49, 24, 26, 32

ул. Садовников, 1 – 15/1, 2 - 36

ул. Ходакова, 13 - 59, 14 - 62

ул. Чичерина, 81 - 89, 89/2

ул. Шафеева, 9 - 65, 20 - 96

ул. Яицкая, 99 - 113, 80 - 94

Избирательный участок № 1117

Центр участка и местонахождение УИК – ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерство здравоохранения РФ, 3 корпус, г. Оренбурга, пр-т Парковый, 7 (по согласованию), т. 50-06-03

В состав участка входят:

пер. Некрасовский,1, 2, 3, 4

пер. Селивановский, 1-7, 2-8

пер. Трофимовский, 1-11,2-14

пер. Тупой, 2, 2a, 3, 4, 4a

пер. Хозяйственный, 1 -7, 2-16

пр-т Парковый, 3, 6, 6а,7, 7a, 9, 9а, 8, 8a, 8б

пр-д Коммунаров, 21-57, 20-24

ул. Зиминская, 1-19, 2- 20а

ул. Казаковская, 53 -69, 28- 68

ул. Караван-Сарайская, 1 - 23, 2 - 26

ул. Корецкой, 2, 4, 10

ул. Малышевская,1-13, 2- 12

ул. Постникова, 4-28

ул. Пролетарская, 51-87

ул. Рыбаковская, 1-25

ул. Советская, 49-83, 62-90

ул. Цвиллинга, 16-50

ул. Чичерина, 44-68

Избирательный участок № 1118

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Гимназия № 7», ул. Терешковой, 8, т. 77-38-13

В состав участка входят:

ул. Григорьевская, 67 - 101

ул. Зиминская, 23-29а, 22-30, 40

ул. Комсомольская, 63 - 105, 64 - 110

ул. Караван-Сарайская, 29- 49, 30- 50, 88

ул. Корецкой, 11, 13, 19, 18 - 28

ул. Малышевская, 19-27, 16-30

ул. Орджоникидзе, 69 - 105, 54-72, 76- 96

ул. Островского, 3 - 17, 4 - 14

ул. Постникова, 42, 44, 46

ул. Пролетарская, 62, 62а, 78 - 124

ул. Профсоюзная,15

ул. Рыбаковская, 29-53, 64-98

ул. Терешковой,17 – 41

Избирательный участок № 1119

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Гимназия 7», ул. Терешковой, 8, т. 77-38-13

В состав участка входят:

пр-т Победы, 1, 3 - 9, 2/1, 2–12а, 21

ул. Маршала Жукова, 29

ул. Орджоникидзе, 74

ул. Рыбаковская, 59а

ул. Терешковой, 2, 4, 4a, 6, 6б, 8, 8a, 10/4, 10a

Избирательный участок № 1120

Центр участка и местонахождение УИК - Профессиональное образовательное учреждение «Кооперативный техникум» Оренбургского облпотребсоюза, ул. Рыбаковская, 59, т. 77-59-97 (по согласованию)

В состав участка входят:

пер. Кардонный, 1 -29, 43, 45, 49, 49a, 57, 59, 59a

пр-т Победы,14 – 22

ул. Аксакова, 14 - 24, 24/1, 20б

ул. Киселева, 2 – 38, 17 – 57

ул. Маршала Жукова, 46 - 50

ул. Плеханова, 1 - 19, 4, 4a

ул. Рыбаковская, 59

Избирательный участок № 1121

Центр участка и местонахождение УИК – филиал ПАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго», ул. Аксакова, 3, т. 79-73-79 (по согласованию)

В состав участка входят:

пер. Телевизионный, 1А, 5, 2 - 10

ул. Аксакова, 3 - 17, 28

ул. Богдана Хмельницкого, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 4, 6

ул. Киселева, 61 - 71

ул. Маршала Жукова, 25, 30А - 44

Избирательный участок № 1122

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», ул. Туркестанская, 6а, т. 31-16-23

В состав участка входят:

ул. Аксакова, 23

ул. Ипподромная, 4 - 114, 5 - 101

ул. Красногорская, 1 - 15, 2 - 18

ул. Пороховая, 2, 1 - 17

ул. Спортивная, 1 - 19, 4 - 16

ул. Степана Разина, 63 - 159

ул. Туркестанская, 2 – 14А

Избирательный участок № 1123

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», ул. Туркестанская, 6а, т. 43-44-37

В состав участка входят:

пр-д Больничный, 3, 7, 4, 6, 8, 10, 12

ул. Депутатская, 1-9, 4 -12

ул. Краснопартизанская, 1-7, 2-8

ул. Красногорская, 19-83, 20-48

ул. Кр. Казачества, 71-83, 62-78

ул. Льва Толстого, 1 -15, 2-18

ул. Пороховая, 21 - 55

ул. Рентгена, 1 - 29, 4 – 30

ул. Спартаковская, 55-73, 68-104

ул. Степана Разина, 68 – 158

ул. Туркестанская, 16 – 70

ул. Уральская, 44а, 49а - 77

ул. Харьковская, 1-13

в/ ч № 33860

Избирательный участок № 1124

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Лицей № 1», ул. Харьковская,14, т. 31-88-66

В состав участка входят:

пер. Горный, 3 - 31, 2 - 32

пер. Крымский, 3 - 35

ул. Ваана Теряна, 55 - 63, 58 - 86

ул. Депутатская, 11 - 97, 14 - 92

ул. Дмитрия Донского, 12, 13, 14, 14А, 15

ул. Кима, 57 - 75, 56 - 76

ул. Котовского, 1 - 11, 10 – 14А

ул. Красногорская, 85 - 163, 50 - 102

ул. Краснопартизанская, 9 - 103, 10 - 92

ул. Куйбышева, 17 - 37, 18 - 38

ул. Ленинградская, 9 - 61

ул. Моторная, 33 - 67, 28 - 60

ул. Нежинская, 31 - 65, 34 - 72

ул. Одесская, 17 - 43, 2 - 56

ул. Орская, 107 - 127, 212 – 230А, 230/1, 232

ул. Парковская, 55 – 73А, 56 – 72А

ул. Расковой, 3 - 31

пр. 1-й Расковой, 1 – 35А, 2 – 36А

ул. Севастопольская, 1 – 21А, 2 – 26А

ул. Совхозная, 1 - 17, 2 - 48

пр. 1-й совхозный, 1 - 37, 2 - 36

ул. Туркестанская, 72 - 136

ул. Ульянова, 17 - 81, 2 - 62

ул. Уральская, 62 - 80

ул. Хакимова, 20 - 44

ул. Харьковская, 2 - 24, 15 - 89

ул. Хлебородная, 43 - 59, 28 - 48

ул. Южно-Уральская, 1 - 23, 2 - 24

Избирательный участок № 1125

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Лицей № 1», ул. Харьковская,14, т. 31-88-66

В состав участка входят:

пр-д Больничный, 5, 6а, 8а, 10а, 12а, 14, 14/1, 14/2, 16

ул. Мало-Мельничная, 36а, 36б, 38а, 38б, 40а, 40б

Избирательный участок № 1126

Центр участка и местонахождение УИК – ФГБОУ ВО «Оренбургский Государственный университет», пр-т Победы, 13 (по согласованию), т. 91-21-71

В состав участка входят:

пр-т Победы, 13, 13А, 13В, 13 Г, 13Д, 33 - 43, 36 – 76А

ул. Базарная, 20 - 30

ул. Ипподромная, 103, 105

ул. Кардонная, 1 – 55А, 6 - 56

ул. Киселева, 3 - 9

ул. Мало-Мельничная, 1 – 49А, 2 - 32

ул. Охотничья, 28 - 32

ул. Плеханова, 23 - 67, 8 – 66А

ул. Самолетная, 1 – 37А, 2 - 38

ул. Сухарева, 169 - 193

ул. Степана Разина, 161 - 189, 160 - 190

ул. Терешковой, 10/2, 10/3, 10/5, 10/6, 10/7

Избирательный участок № 1127

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Лицей № 8», ул. Терешковой, 14, т. 43-55-08

В состав участка входят:

пр-т Победы, 47 - 73

ул. Базарная, 17 - 41, 32 - 58

ул. Григорьевская, 62 - 96

ул. Каретная, 25 - 47, 22 - 42

ул. Колесная, 2, 11

ул. Коминтерна,1 -5, 2 - 14

ул. Комсомольская, 112 - 122, 107 – 121

ул. Кузнечная, 21-41, 22 - 42

ул. Лобовская, 1 - 9, 2 - 10

ул. Орджоникидзе, 98 - 104, 107 – 119

ул. Орлова,135-141, 168 - 216

ул. Островского,16 - 30, 19 - 35

ул. Парижской Коммуны, 63 - 95, 78 – 122

ул. Попова, 81 – 103

ул. Пролетарская, 126 – 142

ул. Степана Разина, 191-207, 194-204

ул. Струновая, 1, 32 - 52

ул. Сухарева,117 - 165

ул. Степная, 118, 120

ул. Ташкентская,163

ул. Терешковой, 10, 12-24, 77/2, 77, 81, 81/1, 81/2, 83

ул. Тракторная, 1 - 11

Избирательный участок № 1128

Центр участка и местонахождение УИК – ГКС (К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 3 г. Оренбурга», ул. Сухарева, 50, т. 66-89-59 

В состав участка входят:

ул. Кичигина, 39 - 101, 24 - 98

ул. Комсомольская, 124/1, 126 - 180, 123 - 173

ул. Невельская, 11 - 93

ул. Островского, 32 - 80, 37 - 87

ул. Орджоникидзе, 106 - 160, 121 – 177А

ул. Орлова, 92 - 166, 73 - 131

ул. Попова, 88 - 106

ул. Пролетарская, 144 - 198

ул. Степная, 81 - 115, 94 - 116

ул. Сухарева, 41 - 113, 40- 92

ул. Ташкентская, 115 - 161, 72 - 124

ул. Терешковой, 85 – 119А

Избирательный участок № 1129

Центр участка и местонахождение УИК – ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 13», ул. Орджоникидзе, 197, т. 56-02-66

В состав участка входят:

ул. 1 Мая, 60 – 160А, 162, 55 - 79

ул. Гребенская, 67 - 179

ул. Дубицкого, 42, 54 - 70, 39 - 57

ул. Комсомольская, 199 – 215А, 180 - 218

ул. Немовская, 60 - 90, 59 - 75

ул. Обороны, 9 - 35, 20 - 36

ул. Октябрьская, 40 - 64, 29 - 125

ул. Орджоникидзе, 183 - 217, 162 - 218

ул. Оренбургская, 32 - 122/1, 75 - 117

ул. Орская, 78 – 120А

ул. Пролетарская, 208 – 242А

ул. Терешковой, 121 - 179

ул. Фрунзе, 57 – 155А, 64 - 174

Избирательный участок № 1130

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Орджоникидзе, 226, т. 56-01-99

В состав участка входят:

ул. Шевченко, 59 - 145а

ул. Томилинская, 70-154, 57- 143

ул. Макаровой-Мутновой, 58 - 148, 71 - 147а

ул. Абдpашитова, 54 - 140, 61 - 157а

ул. Hовгоpодская, 70 - 168, 55 - 137

ул. Халтуpина, 60-158, 57-155

ул. Коммуны, 64 -150, 61 -121а, 123а, 125а, 127а, 129а, 131а

ул. Мичуpина, 66-126а, 53-135

ул. Гpебенская, 62 - 144

ул. Пpолетаpская, 244 - 284

ул. Обоpоны, 37 -73, 38 - 76

ул. Комсомольская, 217-251а, 220 - 252

ул. Оpджоникидзе, 219 - 255, 220 - 252

ул. Теpешковой, 181 - 191

Избирательный участок № 1131

Центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 47», корпус № 2, ул. Мискинова, 32, т. 75-60-92

В состав участка входят:

ул. 1 Мая, 83 - 151, 164 - 250, 258

ул. Абдулинская, 3 – 47А

ул. Гребенская, 181 - 269

ул. Дубицкого, 74 - 154, 59 - 127

ул. Коминтерна, 29 - 89, 50 - 118

ул. Лобовская, 31 - 95, 34 - 106

ул. Мискинова, 1 - 41, 2 - 32

ул. Немовская, 79 - 159, 92 - 176

ул. Октябрьская, 129 - 185, 66 - 134

ул. Оренбургская, 119 – 167А, 124 - 174

ул. Орская, 124 - 180

ул. Терешковой, 48 - 110

ул. Фрунзе, 159 - 245, 176 - 270

Избирательный участок № 1132

Центp участка и местонахождение УИК - ОАО «Завод бурового оборудования», пp-т Победы, 118, т. 75 42 91 (по согласованию).

В состав участка входят:

пеp. Восточный, 1 - 13а, 2 - 14а

пp-т Победы, 83 - 113, 118 – 128

ул. 1 Мая, 252 - 284

ул. Абдулинская, 2 - 20а

ул. Гpебенская, 271 - 331а

ул. Канаpейкина, 7а - 11а

ул. Леушинская,1 - 37, 2 - 40

ул. Мискинова, 34 - 48

ул. Hемовская, 180 - 208

ул. Фpунзе, 247 -307, 272 - 336

Избирательный участок № 1133

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 47», пеp. Кваpтальный, 2, т. 75-74-91

В состав участка входят:

ул. Абдрашитова, 163 - 263, 144 - 238

ул. Гребенская, 146 – 266А

ул. Коминтерна, 91 - 123, 120 - 156

ул. Коммуны, 152 - 266, 125 - 227

ул. Канарейкина, 15 - 23

ул. Лобовская, 97 - 131, 108 - 142

ул. Леушинская, 39 - 67, 42 - 60

ул. Макаровой-Мутновой, 153 - 225, 156 - 236

ул. Мискинова, 45 - 75, 50 - 82

ул. Мичурина, 137 – 249А, 128 - 226

ул. Новгородская, 141 - 245, 174 - 274

ул. Томилинская, 149 – 227А, 160 – 234А

ул. Терешковой, 112 - 126

ул. Халтурина, 157 - 257, 160 - 270

ул. Шевченко, 149 - 229

Избирательный участок № 1134

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», ул. Самолетная, 91, т. 75-27-32

В состав участка входят:

пеp. Кваpтальный, 1, 2, 4, 6

пp-т Победы, 115 - 137

ул. Абдpашитова, 240 - 244

ул. Планеpная, 1 -11а, 2 - 12

ул. Томилинская, 233 - 243, 249

Избирательный участок № 1135

Центp участка и местонахождение УИК - МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», ул. Самолетная, 91, т. 75-27-32

В состав участка входят:

пp-т Победы, 130

ул. Осипенко, 1-13

ул. Полигонная, 1, 1/1, 3, 11, 13, 13а, 2 - 8

ул. Самолетная, 81 - 99, 111г, 148 - 192

ул. Серова, 2 - 10

ул. Сувоpова, 5 - 9а

Избирательный участок № 1136

Центр участка и местонахождение УИК – МОАУ«Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением татарского языка и литературы № 38», ул.Совхозная, 31, т. 70-65-49

В состав участка входят:

пер. Горный, 33 - 63, 36 - 64

пер. Крымский, 41 - 99, 2 - 56

пер. Русский, 31 - 53, 32 - 54

пр-д 1-й Крымский,

пр-д 2-й Крымский

пр-д 2-й Расковой

пр-д 2-й Совхозный

ул. Глинки, 3 - 85, 4 - 48

ул. Карагандинская, 13, 17, 15, 19, 21, 23, 23А

ул. Ленинградская, 6 - 80

ул. Лермонтова, 1 – 21А, 14А - 38

ул. Московская, 4, 4А, 6, 8А, 12, 14А, 16, 5 - 23

ул. Одесская, 45 – 97А, 60 - 112

ул. Одесская 1 проезд, 1 - 37, 2 – 36А

ул. Полигонная, 15 - 59, 22, 24, 30, 32, 32А, 32В, 34

ул. Расковой, 33 - 63

ул. Самолетная, 118 – 146А

ул. Совхозная, 21 - 65, 64 - 86

ул. Сызранская, 51 - 103, 50 - 102

ул. Хакимова, 39 - 89, 46 - 98

ул. Южно-Уральская, 25 - 77, 26 - 78

Избирательный участок № 1137

Центp участка и местонахождение УИК – Филиал НОУ ВО Московский Технологический институт в г. Оренбурге, пр-т Победы, 75а, (по согласованию), т. 30-50-54

В состав участка входят:

пр-т Победы, 78 - 102, 75

ул. Ваана Теряна, 3 - 41, 2 - 56

ул. Дмитрия Донского, 2, 4, 4А, 7, 7А, 9, 6А

ул. Кардонная, 57 - 95, 60 - 98

ул. Котовского, 4, 6

ул. Коминтерна, 12 - 30, 7 - 27

ул. Кичигина, 100 - 152, 103 - 153

ул. Куйбышева, 1 - 15, 2 - 16

ул. Ленинградская, 1, 5А, 7

ул. Лобовская, 11 - 29, 12 – 32А

ул. Мало-Мельничная, 53 - 73, 34, 34/1, 34/4, 36, 38, 40, 40/3, 42, 44, 46

ул. Моторная, 1 – 27А, 2 - 26

ул. Невельская, 24 - 30, 76, 95 - 149

ул. Одесская, 1 – 15А

ул. Орская, 41 - 105, 182 - 210, 218

ул. Плеханова, 69 – 97А, 68 – 98А

ул. Самолетная, 39 - 73, 40 - 116

ул. Сухарева, 94 - 192

ул. Сызранская, 3 - 49, 2 - 48

ул. Терешковой, 26 - 46

ул. Тракторная, 13 - 33

ул. Ульянова, 1 - 13

ул. Хакимова, 1 - 37, 2 - 16

Избирательный участок № 1138

Центp участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 49», пеp.Флотский, 17, т. 70-21-41

В состав участка входят:

ул. Глинки, 50 - 80

ул. Каpагандинская, 27 - 37, 34, 46, 48, 50, 52, 52а

ул. Полигонная, 63 - 91, 38 - 48

ул. Расковой, 65 - 139а, 10 - 54

ул. Совхозная, 88 - 160

ул. Ялтинская, 12 - 24а, 15 - 51/1

пер. Горный, 67-87, 68-88

пер. Гранитный, 1-33, 2-36

пер. Крымский, 60

пер. Сормовский, 1-49, 2-52

пер. Тоцкий, 1-43, 2-46

пер. Флотский, 1-33, 2-32

пер. Ясный, 1-51,2-50

пр-д 3-й Совхозный, 1- 33, 2 - 32

пр-д 3-й Расковой, 1 - 31, 2 - 34а

Избиpательный участок № 1139

Центp участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 49», пеp. Флотский, 17, т.70-21-41

В состав участка входят:

пеp. Баpнаульский, 1-43, 2-44

пеp. Ижевский, 1- 63, 2-64

пеp. Костpомской, 1 - 63, 2-64

пеp. Печеpский, 1 - 63, 2 - 44а

пеp. Славянский, 1 - 21, 2-26

пеp. Сельский, 2 -18

пеp. Ярославский, 1, 3, 7-29, 2-64а

ул. Каpагандинская, 54-58

ул. Шевченко, 42, 42/1, 42/2, 44, 44a

Избиpательный участок № 1140

Центp участка и местонахождение УИК - МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 32», ул. Восточная , 82а, т. 43-62-88

В состав участка входят:

пер. Ярославский, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 5

ул. Восточная, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 84, 86

ул. Луговая, 87/1, 91, 93, 95, 95/1

Избиpательный участок № 1141

Центp участка и местонахождение УИК - МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 32», ул. Восточная, 82а, т. 43-62-88

В состав участка входят:

ул. Восточная, 31, 80, 80/1, 82

ул. Каpагандинская, 72, 78, 82 – 90

Избиpательный участок № 1142

Центp участка и местонахождение УИК – МБУ ДОД «Детская школа искусств № 8», ул. Луговая, 85, т. 33-22-17

В состав участка входят:

ул. Каpагандинская, 94 - 100

ул. Луговая, 79, 79a, 81 - 87, 80 - 84, 92, 94

ул. Лесозащитная, 8

Избиpательный участок № 1143

Центp участка и местонахождение УИК - МБУ ДОД «Детская школа искусств № 8», ул. Луговая, 85, т. 33-22-17

В состав участка входят:

ул. Каpагандинская, 102- 110

ул. Луговая, 84/1, 84/2

ул. Шевченко, 247, 249/2, 253 - 259

Избиpательный участок № 1144

Центp участка и местонахождение УИК –  Колледж электроники и бизнеса ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный университет" ул. Одесская, 148 (по согласованию), т. 75-05-64

В состав участка входят:

пер. Русский, 68, 70, 72, 74, 76

ул. Одесская, 111 - 119, 126 - 148

ул. Шевченко, 34, 34А, 36, 36А, 38, 249, 251

ул. Ялтинская, 8, 10, 10А

Избиpательный участок № 1145

Центp участка и местонахождение УИК – МОАУ «Лицей № 6», ул. Шевченко, 233а, т. 43-20-07

В состав участка входят:

ул. Одесская, 121, 123, 125, 129, 131, 151

ул. Томилинская, 250, 251, 253, 253a, 255

ул. Шевченко, 30, 231, 233, 233А, 235, 237, 239, 241, 243

Избиpательный участок № 1146

Центp участка и местонахождение УИК – МОАУ «Лицей № 6», корпус 2, ул. Томилинская, 242, т. 43-40-45

В состав участка входят:

пр-т Победы, 132, 132Д

ул. Одесская, 99 – 107А

ул. Самолетная, 196 – 218А

ул. Сызранская, 112 - 116, 113

ул. Томилинская, 236 - 248

ул. Хакимова, 91 - 101, 104 - 110

ул. Южно-Уральская, 81 - 87, 82 – 88А

ул. Ялтинская, 6

Избиpательный участок № 1147

Центp участка и местонахождение УИК – поселок Нижнесакмарский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 37», ул. Молодежная, 17 (по согласованию), т. 39-69-31

В состав участка входит: поселок Hижнесакмаpский



Разработчик сайта: ЭФИС
460000, г. Оренбург, ул. Советская/ ул.Корецкой, 57/6, тел: (3532) 98-70-33, факс: (3532) 98-75-52, е-mail: iizb@admin.orenburg.ru